В Сети оказались скриншоты Firefox для Windows 8 Metro

17:09, 06.04.2012

Громкие имена мировых лидеров мобильного рынка звучат в новостях все чаще, это также касается и компании Microsoft готовящей к релизу новейшую версию Windows под номером 8 Metro.

Помимо гигантов прочие участники этого сектора рынка также не стоят на месте. Например, Firefox вовсю ведет работы по оптимизации своего браузера именно под Windows 8 Metro, два скриншота которого попали в Сеть. В итоге браузер имеет очень похожий облик для платформы Android, но работы предстоит еще много, так как пользовательский интерфейс еще должен получить капитальный ремонт.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Для iPhone вышел Dolphin Browser 4.0Для iPhone вышел Dolphin Browser 4.014:35 06.04.2012

    Один из популярнейших мобильных браузеров для платформы iOS, которым является Dolphin Browser, обновился до версии 4.0, принося множество новых особенностей.

  • Google заработала на Android полмиллиарда за четыре годаGoogle заработала на Android полмиллиарда за четыре года13:46 04.04.2012

    Оказывается, что операционная система Google Android за все время своей жизни, принесла своему создателю только 544 миллиона долларов.

  • Instagram теперь доступен и на AndroidInstagram теперь доступен и на Android10:04 04.04.2012

    Пользователи Android наконец-то дождались. Всемирно известная и любимая 27 миллионами пользователей социальная сеть Instagram добралась и до «зеленого робота». Ни для кого не секрет, что пользователи Android отчасти завидовали счастливым обладателям iPhone, у которых Instagram уже был установлен на смартфоне.


купить телефон в Одесі, Україна