Новое совместное фото флагмана HTC One и неанонсированного One Mini

10:30, 13.06.2013

В Интернете появилось еще одно фото неаносированного смартфона HTC One Mini — уменьшенной версии флагмана HTC One. На этот раз он изображен рядом со своим старшим братом.

Что касается технических характеристик новинки, то сообщается о 4.3-дюймовом дисплее с разрешением 720p, 2-ядерном процессоре семейства Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1.4 ГГц и ОС Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Sense на борту. Камера смартфона получит режим HTC Zoe и будет снимать видео в разрешении 1080p.

Корпус HTC One Mini аналогично HTC One будет из алюминия. Но отличия в дизайне все же будут — Mini получит пластиковую рамку-каркас, ее отчетливо видно на снимке. А еще стало известно, что у "мини" версии смартфона HTC One не будет ИК-порта.

Анонс One Mini, как ожидается, состоится в третьем квартале этого года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia прекратит продажи телефонов на базе ОС Symbian этим летомNokia прекратит продажи телефонов на базе ОС Symbian этим летом10:00 13.06.2013

    Уже этим летом финская компания Nokia прекратит продажи телефонов с операционной системой Symbian на борту. Напомним, платформу изначально разрабатывал консорциум Symbian Ltd, основанный компаниями Psion, Nokia, Ericsson и Motorola, к которым немного позже присоединились Sony-Ericsson, Siemens, Panasonic, Fujitsu, Samsung, Sony и Sanyo.

  • В Сеть просочился полный перечень спецификаций Huawei Ascend P6В Сеть просочился полный перечень спецификаций Huawei Ascend P609:30 13.06.2013

    Веб-ресурс GSMArena опубликовал список технических характеристик неанонсированного еще Huawei Ascend P6, который призван стать самым тонким смартфоном в мире. Перечень спецификаций портал получил якобы от источника внутри компании Huawei.

  • Bloomberg: Релиз 4.3-дюймового HTC One Mini состоится в августеBloomberg: Релиз 4.3-дюймового HTC One Mini состоится в августе17:16 12.06.2013

    Агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники подтвердило ранее ходившие слухи о том, что тайваньская HTC по аналогии с Samsung, которая в прошлом месяце представила Galaxy S4 Mini, анонсирует летом уменьшенную версию своего флагмана — смартфон HTC One Mini.


купить телефон в Одесі, Україна