Новому игровому смартфону Nubia Red Magic приписывают наличие корпуса-хамелеона

09:26, 11.12.2020

Бренд Nubia, созданный китайской компанией ZTE в 2012 году и ставший независимой структурой в 2015-м, проектирует новый смартфон игрового уровня. Сетевые источники обнародовали любопытную информацию об этом аппарате.

Речь идёт об устройстве Red Magic следующего поколения. По слухам, игрофон дебютирует в первом квартале наступающего года — вероятнее всего, в марте.

Утверждается, что смартфон или, по крайней мере, одна из его модификаций получит корпус-хамелеон. Его тыльная панель сможет становиться прозрачной или затемнённой по нажатию специальной кнопки.

Такая возможность будет реализована за счёт особого электрохромного материала, меняющего свои свойства под воздействием напряжения. При переключении в прозрачный режим станет видна электронная «начинка» аппарата.

Известно, что «сердцем» новинки послужит процессор Qualcomm Snapdragon 888, объединяющий мощное ядро Cortex-X1 с частотой до 2,84 ГГц, три ядра Cortex-A78 и четыре энергоэффективных ядра Cortex-A55. Чип также несёт на борту графический ускоритель Adreno 660 и модем Snapdragon X60 5G.

Прочие технические характеристики игрофона пока не раскрываются. Безусловно, аппарат будет оснащён качественным экраном с высокой частотой обновления и многомодульной камерой.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi откажется от главной фишки Redmi K в Redmi K40 ProXiaomi откажется от главной фишки Redmi K в Redmi K40 Pro02:10 11.12.2020

    В этом году наблюдается полное доминирование концепции дизайна с отверстием для фронталки в экране: почти все флагманы на рынке предлагают именно такой формат.

  • Samsung представит флагманские смартфоны Galaxy S21 уже 14 январяSamsung представит флагманские смартфоны Galaxy S21 уже 14 января02:08 11.12.2020

    По данным ресурса Android Authority, мировая премьера новой серии флагманских смартфонов Galaxy S21 состоится 14 января. Данную информацию источник получил от представителей Samsung Opera House, одного из крупнейших магазинов южнокорейской компании в Индии.

  • Qualcomm поможет Honor стать хитом продаж, но V40 получит MediaTekQualcomm поможет Honor стать хитом продаж, но V40 получит MediaTek01:59 11.12.2020

    Недавно бренд Honor обрел независимость от Huawei. Материнская компания уже успела пожелать своей "дочке" успехов, но о том, как будут достигаться эти успехи пока неясно. В частности, пока непонятно, чем обновленный Honor будет заменять чипсеты Kirin.


купить телефон в Одесі, Україна