Новые наушники Samsung Galaxy Buds по форме напоминают фасоль

12:43, 05.04.2020

Ресурс WinFuture сообщает о том, что компания Samsung готовит к выпуску новые полностью беспроводные наушники погружного типа Galaxy Buds: изделие будет выделяться своей весьма необычной формой.

Как можно видеть на опубликованных изображениях, в плане дизайна корпуса модули-вкладыши напоминают фасоль. Кстати, ранее уже говорилось, что Samsung регистрирует торговую марку Bean для беспроводных наушников с фитнес-функциями. В переводе Bean означает «боб» или «фасоль».

Готовящиеся наушники фигурируют под кодовым обозначением SM-R180. Новинка показана на рендерах в нескольких цветах, в частности, в белом, голубом и чёрном.

Отмечается, что длина вкладышей составит около 28 мм. Сказано о наличии нескольких микрофонов, но пока не ясно, будет ли реализована система активного шумоподавления.

О ёмкости аккумулятора и времени автономной работы пока ничего не сообщается. Комплект поставки, безусловно, будет включать футляр для беспроводной подзарядки.

Официальная презентация новых беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, по мнению наблюдателей, может состояться в августе — во время дебюта флагманских смартфонов семейства Galaxy Note 20.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые рендеры Huawei P50 ProПервые рендеры Huawei P50 Pro12:07 04.04.2020

    Китайский ресурс Mydrivers уже опубликовал первые концептуальные рендеры флагманского смартфона Huawei P50 Pro, который должен выйти только через год. Стоит отметить, что в реальности смартфон может выглядеть совершенно иначе, но Huawei давно вышла в премиальную категорию производителей, поэтому стоит привыкнуть к тому, что сразу же после презентации очередного флагмана начинают появляться слухи о следующем.

  • iPhone SE снова появился на сайте Apple, однако это не оригинальный смартфон, а его преемникiPhone SE снова появился на сайте Apple, однако это не оригинальный смартфон, а его преемник12:01 04.04.2020

    На официальном сайте Apple снова появился смартфон iPhone SE, однако не стоит думать, что компания из Купертино решила вернуть популярную в прошлом модель в продажу. Нет, под этим названием теперь скрывается преемник iPhone SE, который долгое время проходил под названиями iPhone SE 2 и iPhone 9.

  • Смартфон Samsung Galaxy A21s протестирован с неизвестным чипом Exynos 850Смартфон Samsung Galaxy A21s протестирован с неизвестным чипом Exynos 85012:00 04.04.2020

    Мы уже сообщали, что компания Samsung собирается выпустить относительно недорогой смартфон Galaxy A21s. Теперь этот аппарат показался в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.


купить телефон в Одесі, Україна