Новые планшеты Digma iDx8 и Digma iDx9

10:20, 03.02.2012

Планшеты наступают! Сегодня мы представляем две новинки – планшеты Digma iDx8 и Digma iDx9.

Первая новинка Digma имеет ОС Android 2.3 и оснащена цветным 8-дюймовым TFT-экраном с разрешением 800 x 600 точек, мощным процессором, который обеспечивает корректную и стабильную работу всех приложений. Управлять планшетом легко и просто: при помощи 4-х сенсорных кнопок и емкостной сенсорной панели экрана вы можете быстро зайти в главное меню и комфортно работать с устройством. Для включения питания и регулировки громкости можно воспользоваться механическими кнопками.

Digma iDx8

Как и в других новинках Digma, в новом интернет-планшете реализованы другие необходимые опции: встроенный микрофон, веб-камера, гравитационный датчик, HDMI выход для подключения внешнего монитора или телевизора. Одна из особенностей Digma iDx8 – это возможность подключения внешних USB-устройств. С новым планшетом можно выполнять все необходимые задачи: читать книги, работать с приложениями, смотреть фильмы, слушать музыку. Благодаря интерфейсу Wi-Fi можно выходить в Сеть, а также воспользоваться возможностью установки дополнительных приложений.

Digma iDx9

Старшая модель –  Digma iDx9 – планшет с 9-дюймовым TFT-экраном и разрешением 1280 x 800 точек, мощным процессором Rockchips  RK2918 под управлением ОС  Android 2.3. Встроенный модуль Wi-Fi, емкостная сенсорная панель и дополнительные механические кнопки управления устройством – удобно работать в любое время и в любом месте. В Digma iDx9 также реализованы и другие необходимые опции: встроенный микрофон, веб-камера, гравитационный датчик, HDMI выход для подключения внешнего монитора или телевизора. Как и в предыдущей модели, в Digma iDx9 есть возможность подключения внешних USB-устройств. При помощи Digma iDx9 вы сможете в оперативном режиме решать все необходимые задачи: читать книги, выходить в Сеть, смотреть фильмы и слушать музыку, а также устанавливать дополнительные приложения.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новинки рынка планшетов. Декабрь 2011-январь 2012Новинки рынка планшетов. Декабрь 2011-январь 201210:09 03.02.2012

    Наиболее примечательными из двенадцати представленных в выпуске моделей я бы назвал две. Это, во-первых, Acer Iconia Tab A700 с потрясающим Full HD-дисплеем и неплохой производительностью; и, во-вторых, Lenovo IdeaPad K2110, первое устройство на платформе Atom Medfield от Intel.

  • Анонс “планшетосмартфона” ASUS Padfone на MWC 2012 подтвержденАнонс “планшетосмартфона” ASUS Padfone на MWC 2012 подтвержден14:55 02.02.2012

    Компания ASUSTeK Computer подтвердила намерение официально представить в рамках Mobile World Congress 2012 смартфон-планшет ASUS Padfone, информацию о котором мы публиковали, в частности, в своих репортажах с выставки CES 2012. Если говорить более конкретно, дебют этой интересной разработки тайваньского производителя в Барселоне намечен на 27 февраля, а само гибридное устройство, как ожидается, будет функционировать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

  • Galaxy Nexus и Galaxy Tab 10.1N остаются в ГерманииGalaxy Nexus и Galaxy Tab 10.1N остаются в Германии10:54 02.02.2012

    Судья Мюнхенского регионального суда своим решением отказал Apple в наложении запрета на два мобильных устройства производства Samsung, отметив при этом, что, по крайней мере, один из фигурирующих в деле патентов будет признан недействительным.


купить телефон в Одесі, Україна