Новым автомобилем Джеймса Бонда станет электрокар Aston Martin, а смартфоном останется Sony Xperia

13:49, 19.03.2019

Джеймс Бонд и дальше будет эксплуатировать смартфоны от Sony.  Новый флагман, который показали на MWC 2019 обязательно засветиться в следующей серии фильма про агента английской спец службы. Скорее всего и остальные актеры также получат японские смартфоны, но в других цветах и, возможно, ниже классом.

Куда более интересно то, что новой машиной знаменитого агента 007 Джеймса Бонда в очередном фильме станет электромобиль Aston Martin Rapide E. По сообщениям зарубежных СМИ, данное решение принял лично режиссер картины Кэри Фукунаги.

Сейчас режиссер, который принимает активное участие в защите окружающей среды, дискутирует по поводу съемки машины с представителями «Астон Мартин». Съемка легендарной киноленты стартует уже в следующем месяце, а главную роль в ней сыграет Дэниель Крейг.

За динамику модели Aston Martin Rapide E отвечают два электрических агрегата. Общая производительность «зеленой» машины достигает 600 сил. По факту от обычного дорожного авто тут остались только тормозные колодки https://novaton.ua/categories/tormoznye-kolodki_5, да еще парочка запчастей-расходников, ведь все остальное сделали из легких и прочных композитных материалов. Кузов-алюминий, моторы на электрике. Без дополнительной зарядки седан способен преодолевать 322 километра пути. Следует отметить, что разработкой аккумуляторных батарей для данного электрокара занимаются известные компании Samsung и LG. По данным, которые ранее публиковал Smartphone.ua, Самсунг пытался зайти и на роль основного смартфона в киноленте, но пока безуспешно.

Реализация новинки должна стартовать в конце текущего года. В общей сложности планируется выпустить 155 электрокаров. По предварительной информации приблизительный ценник на машину составит 328 000 долларов. Выпуск модели будет налажен на предприятии в Уэльсе. Кстати, именно на этом заводе британская компания будет собирать «паркетник» DBX.

Напомним, что марка «Астон Мартин» планирует глобальное «озеленение» своего модельного ряда. Так, к 2025 году все машины производителя будут оснащаться гибридными моторами. Кроме того, впоследствии «британцы» будут стремиться к переводу своих моделей на полностью электрические моторы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем яркий чехол для телефона! Почему?!SMARTlife: Выбираем яркий чехол для телефона! Почему?!13:07 19.03.2019

    Нам в жизни так часто не хватает позитива. Порой все кажется настолько серым и грустным, что мы просто не знаем, куда от этого всего можно скрыться и где найти уединение, чтобы окунуться в мир грез и фантазий.

  • SMARTtech: QR код как вид рекламыSMARTtech: QR код как вид рекламы12:21 19.03.2019

    Сегодня основной частью рекламного образа в США, странах Западной Европы и Азии - являются QR коды, представляющие собой особые черно-белые квадраты. Данные нечитаемые человеком символы скрывают в себе массу информации, которую не может разместить в себе даже реклама на щитах.

  • Ром Sailor Jerry: описание и история напиткаРом Sailor Jerry: описание и история напитка23:23 18.03.2019

    Ром Sailor Jerry - это настоящая визитная карточка одноименной компании Sailor Jerry Ltd. Компания возникла в 1999 года, в 2019 ей уже 20 лет, в течение которых компания производит спиртные напитки неизменного хорошего качества.