Ром Sailor Jerry: описание и история напитка

23:23, 18.03.2019

Ром Sailor Jerry - это настоящая визитная карточка одноименной компании Sailor Jerry Ltd. Компания возникла в 1999 года, в 2019 ей уже 20 лет, в течение которых компания производит спиртные напитки неизменного хорошего качества. На этикетке изображена гаитянская девушка - эскиз для тату, созданный известным моряком-пиратом Джерри. По этой причине, становится ясно и название самого рома, ведь именно ром - излюбленный напиток пиратов, которые и придумали вообще рецепт его изготовления.

Данная компания - дочернее производство более крупной компании William Grant & Sons. Согласно истории, моряк Джерри лично передал создателям производства права на свои эскизы в качестве лейбла.

Ром sailor jerry - напиток, выполненный по классическим рецептам, настоянный в дубовых бочках на тростниковом сахаре. Цвет напитка - золотистый, получен при добавлении карамели в ром в процессе изготовления. В вкусе кроме сладковатых ноток карамели можно также различить легкий цветочный привкус и аромат. А именно речь идет о цветке ирисе. Кроме того имеют в составе можно найти ваниль и корицу. Сочетание приятных специй и правильного рецепта настаивания в результате и дают напиток, способный удивить как любителей крепких напитков, так и тех, кто предпочитает коктейли.

Правильная подача

Ром принято подавать в стакан с широким горлом. Перед этим напиток подогревают и аккуратно разливают в емкости. Если на улице холодно, то ром станет отличным способ согреться и поднять настроение. Если же достаточно тепло, и горячий напиток не совсем уместен, то к рому добавляют ром. Лучше всего пить данный алкоголь неторопливо, маленькими глотками. На это есть несколько причин:

  • Во-первых, при постепенном распивании напитка есть хорошая возможность распробовать вкус во всех его тонкостях.
  • Во-вторых, пить залпом ром вообще не рекомендуется, так как он довольно терпкий на вкус и имеет сильный запах. Можно просто сразу не полюбить данный напиток, если глотнуть слишком много, все многообразие оттенков ударит в нос и по горлу.

Подавать ром Sailor Jerry стоит с тропическими фруктами - маракуйя, грейпфрут, папайя. Если же необходима более питательная закуска, то путь это будет нежирное мясо, сыр или шоколад.

Сейчас ром sailor jerry можно встретить во многих магазинах, на территории Европы напиток высоко ценится гурманами. Часто ром преподносят в качестве дорого подарка или покупают просто для хорошего вечера.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Советы по продаже и покупке интернет сайтовSMARTtech: Советы по продаже и покупке интернет сайтов21:52 18.03.2019

    Сфера покупки-продажи сайтов имеет достаточно много разных нюансов, о которых следует не просто знать и помнить, а которые реально нужно учитывать в работе. Редакция портала Smartphone.ua предлагает вам несколько советов как правильно нужно продавать свои проекты, чтобы не пролететь с деньгами и с сайтом.

  • SMARTlife: Как организовать удаленную работу в домашнем режиме?SMARTlife: Как организовать удаленную работу в домашнем режиме?13:05 18.03.2019

    Работать по удаленному доступу — модно, вот только не каждый человек может себя организовать. Зачастую ходить в офис, не смотря на долгие поездки в транспорте и массу зря потраченного времени, продуктивнее. Но на самом деле удаленная работа — это прерогатива 21 века, которой грех не воспользоваться.

  • SMARTlife: LiveDune - поиск блогеров и сервис аналитики социальных сетей, включая InstagramSMARTlife: LiveDune - поиск блогеров и сервис аналитики социальных сетей, включая Instagram00:58 18.03.2019

    Instagram у самой активной аудитории пользователей интернет на первом месте среди социальных сетей. Об это пишут главные технологические СМИ, в том числе и в нашей стране.


купить телефон в Одесі, Україна