SMARTlife: LiveDune - поиск блогеров и сервис аналитики социальных сетей, включая Instagram

00:58, 18.03.2019

Instagram у самой активной аудитории пользователей интернет на первом месте среди социальных сетей. Об это пишут главные технологические СМИ, в том числе и в нашей стране. Если для вас Инстаграм не только место для публикации фото и видео контента, но средство для зарабатывания средств, тогда в обязательном порядке нужна дополнительная аналитика.

Статистика Инстаграм за весь период существования аккаунта доступна в LiveDune. Хотя данные за прошлые периоды интересны, куда важнее понимать, что происходит сейчас, вчера, за неделю и за последний месяц. Хотите узнать динамику по подписчикам? Инстаграм этого не покажет в удобном виде даже при наличии бизнес аккаунта. Видимо, разработчики решили отдать это на откуп сторонним компаниям, ведь LiveDune официально использует API социальной сети. Так, что за безопасность личных данных можете не беспокоится.

Что ключевого и уникального можно увидеть в стате обозреваемого сервиса:

  • Динамика по новым людям на вашем аккаунте почасово за последние 24 часа. Добавили новый пост и сразу понимаете, зашел он или нет. Эти же данные дают понять, в какое время идеально размещать контент конкретно «вашим людям». На графике показаны отметки со временем и местом публикации поста.
  • Наглядный графический вывод информации по тем, кто подписался и отписался. Полезно будет знать среднее количество и динамику вновь прибывающих людей, которые интересуются вашим продуктом, сервисом или личностью.
  • Каждый новый пост в деталях отслеживается 72 часа. Что это дает владельцу? Во-первых, данные по лайкам и комментариям в разрезе временных интервалов. Эти же параметры по месяцам доступны на всем времени работы профиля.
  • Расчет коэффициента вовлеченности аудитории. Иметь эту метрику очень полезно, главное, чтобы цифра росла. Если динамика положительная, значит вы двигаетесь в правильном направлении.
  • Определение лучших публикаций по лайкам (для справки, данные от конкурентов также можно увидеть). Сразу видно данные по охвату, комментам и сохранениям.
  • Статистика по юзерам онлайн, а также хештегам, Stories и др.

В общем, редакция Smartphone.ua советует LiveDune. Ставьте и развивайте свой профиль максимально эффективно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Как выбрать подходящий вид заработка в интернете?SMARTlife: Как выбрать подходящий вид заработка в интернете?16:10 16.03.2019

    В интернете имеются вполне реальные и перспективные, по своей сути, способы заработка. Редакция портала Smartphone.ua нашла человека, который реально зарабатывает 350-400 долларов, проводя в сети до 4 часов в день и делая однообразную работу.

  • SMARTlife: Выбираем подарок молодой сотрудницеSMARTlife: Выбираем подарок молодой сотруднице15:54 16.03.2019

    Если у вас с вашей сотрудницей сложились хорошие доверительные отношения, так как это произошло в редакции портала Smartphone.ua, то ей в качестве подарка можно подарить билет на поездку с экскурсией в город с историческими достопримечательностями или интересной историей, в которую вы сможете отправиться вместе с ней. Шутим…

  • Водяные обогреватели: достоинства и характеристикиВодяные обогреватели: достоинства и характеристики12:41 16.03.2019

    Современная улучшенная модель водяного конвектора считается выгодным и удобным вариантом отопления. Конвектор способен быстрее реагировать на понижение температуры, чем, к примеру, радиатор, аккумулируя гораздо меньше тепла при этом. По этой причине они быстро нагреваются и мгновенно остывают при необходимости.