SMARTlife: Как выбрать подходящий вид заработка в интернете?

16:10, 16.03.2019

В интернете имеются вполне реальные и перспективные, по своей сути, способы заработка. Редакция портала Smartphone.ua нашла человека, который реально зарабатывает 350-400 долларов, проводя в сети до 4 часов в день и делая однообразную работу.

Сразу скажем, что деятельность не связана с темными схемами. В отличие сказочных вариантов типа «10 000 в день за два – три часа несложной работы», не так уж и много. Но и не мало. И это, безусловно, радует. Достаточно посмотреть самим на открытую статистику заработка через приложение advertapp, выполняя на мобильном простые задания и независимо от вашей основной занятости и местаположения зарабатывать реальные деньги.

Как все-таки зарабатывают люди в сети

  1. Написание статей для различных интернет проектов, или копирайтинг. Достаточно перспективный и хорошо оплачиваемый вид деятельности, которым стоит заниматься. Подходит, за редким исключением, всем, «от мала», как говорится, «до велика». Одна статья – 30 минут затрат по времени и 3-4 доллара уже на счету.
  2. Заработок на партнерских программах. Тут все зависит от личной активности, готовности и возможности вкладывать свои деньги. Нужен соответствующий опыт.
  3. Получение дохода на своем сайте. Нужен сам сайт, его раскрутка и умелая монетизация. Попробовать свои силы, не затрачивая личных денег, может любой, кто пожелает, сделав сайт на бесплатном хостинге. Это полезная практика, дающая серьезные знания и прекрасный опыт.
  4. Продажа фотографий. Подходит для тех, кто любит и умеет фотографировать. Нужно зарегистрироваться на одном из фотостоков, можно на нескольких. Затем потребуется создание обширной базы хороших снимков.
  5. Хорошо зарабатывают те, кто имеют группы в каких-либо социальных сетях. Но только на тех, которые имеют много подписчиков, причем не купленных и не накрученных, а живых. Такая группа позволяет зарабатывать на рекламе, партнерках, а также на продаже товаров.

К выбору своей будущей профессиональной деятельности в интернете нужно подходить с умом. Это необходимо для того, чтобы потом не разочаровываться, став жертвой мошенников, либо потратив впустую собственное время, деньги и нервы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Выбираем подарок молодой сотрудницеSMARTlife: Выбираем подарок молодой сотруднице15:54 16.03.2019

    Если у вас с вашей сотрудницей сложились хорошие доверительные отношения, так как это произошло в редакции портала Smartphone.ua, то ей в качестве подарка можно подарить билет на поездку с экскурсией в город с историческими достопримечательностями или интересной историей, в которую вы сможете отправиться вместе с ней. Шутим…

  • Водяные обогреватели: достоинства и характеристикиВодяные обогреватели: достоинства и характеристики12:41 16.03.2019

    Современная улучшенная модель водяного конвектора считается выгодным и удобным вариантом отопления. Конвектор способен быстрее реагировать на понижение температуры, чем, к примеру, радиатор, аккумулируя гораздо меньше тепла при этом. По этой причине они быстро нагреваются и мгновенно остывают при необходимости.

  • Суші від шеф-роботаСуші від шеф-робота15:10 15.03.2019

    Суші - дуже популярна страва в теперішній час. Скуштувати суші та роли можна в закладах японської кухні. Або замовити доставку суші додому чи в офіс через інтернет. Професійні кухарі - сушисти готують страву лише після Вашого замовлення, тому якість суші та ролів буде завжди на висоті. В сучасному світі запроваджується практика приготування ролів за допомогою робототехніки та інших автоматизованих пристосувань.