Новый 5G-смартфон Xiaomi можно будет опробовать до анонса

12:14, 22.08.2019

Xiaomi объявила о запуске новой кампании Xiaomi 5G Number One Player Club, в рамках которой компания выберет 100 человек со всего мира. Эти люди получат возможность опробовать новый 5G-смартфон Xiaomi раньше всех остальных.

Отобранные участники этой кампании получат не только возможность первыми опробовать новый смартфон Xiaomi 5G, но также право на приоритетную покупку новинки, а также билет на пресс-конференцию, посвященную запуску смартфона.

Чтобы принять участие в этой новой кампании, заинтересованные пользователи должны будут следить за официальной страничкой Xiaomi в социальной сети Weibo, где будет опубликован номер мобильного телефона, на который нужно будет отправить «5G».

Слухи указывают на то, что новый 5G-смартфон Xiaomi будет выпущен под названием Xiaomi Mi 9 Pro или Xiaomi Mi 9 5G. Он будет построен на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 855 Plus, в оснащение войдет аккумулятор емкостью 4000 мА•ч с поддержкой 45-ваттной быстрой зарядки. Предположительно, смартфон поступит в продажу в сентябре.

Впрочем, возможно речь идет о смартфоне Xiaomi Mi Mix 4, который должен в итоге выйти под другим названием.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка и тесты на прочность Samsung Galaxy Note 10+ 5GРаспаковка и тесты на прочность Samsung Galaxy Note 10+ 5G10:56 22.08.2019

    В пятницу, 23 августа, состоится мировой релиз Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. За несколько дней до этого события раздобыл экземпляр Galaxy Note 10+ 5G известный блогер и поклонник смартфонов корейского бренда JerryRigEverything, который уже поделился своими первыми впечатлениями о новинке с точки зрения качества сборки и материалов.

  • Realme вскоре представит совершенно новую серию производительных смартфоновRealme вскоре представит совершенно новую серию производительных смартфонов09:43 22.08.2019

    На этой неделе состоялась официальная презентация смартфонов Realme 5 и Realme 5 Pro с четверной основной камерой. И вот теперь стало известно, что Realme в ближайшее время анонсирует новое семейство сотовых аппаратов.

  • На Honor 20SE уже предлагают оформить предзаказНа Honor 20SE уже предлагают оформить предзаказ09:12 22.08.2019

    Вчера стало известно о том, что в линейке Honor 20, которая пока что представлена моделями Honor 20 и Honor 20 Pro, появится более доступный смартфон, построенный на базе однокристальной системы Kirin 810.


купить телефон в Одесі, Україна