Realme вскоре представит совершенно новую серию производительных смартфонов

09:43, 22.08.2019

На этой неделе состоялась официальная презентация смартфонов Realme 5 и Realme 5 Pro с четверной основной камерой. И вот теперь стало известно, что Realme в ближайшее время анонсирует новое семейство сотовых аппаратов.

О грядущей презентации в социальной сети Weibo сообщил директор по маркетингу Realme Сюй Ци Часэ (Xu Qi Chase). По его словам, совершенно новая серия смартфонов дебютирует уже на следующей неделе.

Руководитель Realme пообещал улучшенное быстродействие и расширенные возможности камер. Увы, вдаваться в какие-либо конкретные технические детали он не стал.

Любопытно, что на опубликованном тизер-изображении показан велоцираптор — хищный двуногий динозавр. Наблюдатели полагают, что смартфоны нового семейства предложат развитые игровые возможности.

Сетевые источники также отмечают, что в будущих аппаратах Realme могут применяться процессоры MediaTek Helio G90 и G90T. Их конфигурация включает восемь вычислительных ядер (ARM Cortex-A76 и ARM Cortex-A55). В чипах реализован набор фирменных технологий HyperEngine, которые помогают повысить быстродействие в играх.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна