Новый дизайн Android 12 раскрыт утекшим промо-роликом

01:12, 18.05.2021

18 мая стартует ежегодная конференция Google I/O, в рамках которой миру будет представлен долгожданный Android 12. С некоторыми его особенностями нам удалось ознакомиться ранее, а буквально за день до анонса информатор Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал промо-ролик свежей системы. В нём демонстрируется обновлённый пользовательский интерфейс, отличающийся единообразием стиля во всей ОС, а также новые виджеты, анимации и кнопки. Из этих материалов складывается впечатление, что Google серьёзно поработала над образом «зелёного робота» и возможностями его гибкой кастомизации.

И всё же, одним лишь редизайном новая ОС не ограничится – в Android 12 ожидаются серьёзные улучшения по части безопасности данных и конфиденциальности пользователей, а также множество других мелких изменений. Подробнее обо всём узнаем уже в ближайшие дни, следите за обновлениями!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE готовит таинственный смартфон с огромным дисплеем и тройной камеройZTE готовит таинственный смартфон с огромным дисплеем и тройной камерой17:21 17.05.2021

    Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о новом смартфоне, который готовит к выпуску компания ZTE. Аппарат имеет кодовое обозначение ZTE 8031, а его официальная презентация может состояться в текущем квартале.

  • Honor договорилась с Qualcomm о релизе нового чипа в Honor 50Honor договорилась с Qualcomm о релизе нового чипа в Honor 5014:10 17.05.2021

    В конце мая ожидается презентация флагманского семейства Honor 50, которое будет примечательно тем, что впервые Honor будут работать на чипсетах Snapdragon флагманского уровня.

  • Xperia Ace 2 засветился на изображенияхXperia Ace 2 засветился на изображениях23:17 15.05.2021

    Sony готовит новый относительно компактный смартфон, который при этом не будет относиться к флагманский линейке Xperia Compact. Модель будет называться Xperia Ace 2, и ниже вы можете посмотреть на её дизайн.


купить телефон в Одесі, Україна