Новый флагман LG не получит металлический корпус с изогнутым OLED-экраном

16:29, 29.09.2016

Южнокорейский веб-ресурс ChosunBiz сообщил, что компания LG Electronics якобы отказалась от своих предыдущих планов по оснащению своего будущего флагмана LG G6 изогнутым OLED-экраном.

Причиной отказа производителя от OLED-панели в G6 источник называет возможные проблемы с поставкой дисплеев данного типа. Кроме того, ChosunBiz уверен, что флагману 2017-го года не достанется также полностью металлический корпус и поддержка фирменной технологии супер-быстрой зарядки аккумулятора. Последняя, как сообщает издание, попросту еще не готова к релизу.

Хотя по аналогии с предшественниками LG G6 и получит традиционный плоский LCD-дисплей, дизайн новинки, по словам инсайдеров, будет претерпит изменений. Правда, каких именно, пока не сообщается.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны UMi Super и UMi MAX получили крупный апдейтСмартфоны UMi Super и UMi MAX получили крупный апдейт15:42 29.09.2016

    Компания UMi анонсировала выход крупного OTA-обновления для смартфонов Super и MAX, предусматривающий многочисленные изменения и нововведения, направлены на оптимизацию отдельных частей и принципа работы устройств в целом.

  • Samsung Galaxy Grand Prime (2016) прошел сертификацию в FCCSamsung Galaxy Grand Prime (2016) прошел сертификацию в FCC15:06 29.09.2016

    В базе данных федерального агентства по связи США был замечен не представленный еще официально смартфон Samsung Galaxy Grand Prime (2016), благодаря чему стало известно о двух его версиях - с поддержкой одной и двух SIM-карт.

  • Представлен Meizu MX6 в версии с 3 ГБ ОЗУ за $270Представлен Meizu MX6 в версии с 3 ГБ ОЗУ за $27014:38 29.09.2016

    Компания Meizu анонсировала новую версию смартфона MX6, которая отличается от оригинала меньшим объемом оперативной памяти - 3 ГБ против 4 ГБ.


купить телефон в Одесі, Україна