Новый флагманский смартфон Google замечен в трамвае в Торонто

13:04, 17.08.2018

В сети появилась новая фотография готовящегося к выпуску смартфона Pixel 3 XL, пока не представленного компанией Google официально. Фото опубликовал канадский ресурс MobileSyrup.

По словам источника, пользователь с Pixel 3 XL был замечен и сфотографирован в в трамвае в Торонто. Смартфон выглядит, действительно большим, подтверждая слухи о 6,7-дюймовом экране.

Согласно более ранним утечкам, смартфоны Pixel 3 от Google будут выполнены в модном сейчас безрамочном дизайне. Pixel 3 получит 5,3-дюймовый дисплей без выреза, а Pixel 3 XL — 6,2-дюймовый экран с вырезом в стиле iPhone X. В прошлом году смартфоны Pixel 2 разочаровали многих своим «старомодным» дизайном, когда на рынке уже появились безрамочные модели. При этом представители Google подтверждали, что разработка подобных моделей ведётся в компании.

По другим источникам, диагональ Pixel 3 XL достигнет 6,7 дюйма, а разрешение составляет 1440 x 2960 пикселей при плотности пикселей 494 ppi. Также отмечаются камеры на 12 Мп и 8 Мп, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятор на 3430 мАч. Он получит свежайшую операционную систему Android 9.0 Pie прямо «из коробки».

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Note9 презентовали в УкраинеSamsung Galaxy Note9 презентовали в Украине02:01 17.08.2018

    Samsung презентовала новый сверхмощный флагман Galaxy Note9 в Украине. Усовершенствованный смартфон стал продолжением легендарной линейки, которая полностью изменила представление о мобильных устройствах на протяжении последних нескольких лет.

  • Samsung выпустит самый доступный смартфон Galaxy J2 CoreSamsung выпустит самый доступный смартфон Galaxy J2 Core01:42 17.08.2018

    Компания Samsung собирается в скором будущем представить новый смартфон Galaxy J2 Core, который имеет все шансы стать самым доступным в ее модельном ряду. В сеть уже уплыли страницы его инструкции по эксплуатации, притом на русском языке, так что он совершенно точно приедет в нашу страну.

  • Планшетофон Honor с 7,12 экраном посетил TENAA: фото и характеристикиПланшетофон Honor с 7,12 экраном посетил TENAA: фото и характеристики01:40 17.08.2018

    Бренд Honor зарегистрировал в TENAA еще одну модель планшетофона, которая пополнит недавно представленный Honor Note 10. Будущая новинка получит еще больший дисплей и дизайн в стиле OPPO R17 Pro (минимальный треугольный вырез под фронталку).


купить телефон в Одесі, Україна