Новый iPad mini и недорогой iPad можно ожидать до середины лета

20:55, 17.01.2019

Тайваньский ресурс DigiTimes подтвердил слухи о том, что компания Apple готовит к выпуску пятое поколение планшета iPad mini и новый недорогой iPad в первой половине 2019 года.

Об этом говорят ожидаемые объёмы поставок сенсорных панелей от поставщиков компании Apple — General Interface Solution и TPK Holding. Напомним, последнее, четвёртое, поколение iPad mini было представлено в 2015 году.

iPad mini 5 приписывают новый процессор и удешевлённую панель экрана. Как сообщалось ранее, массовое производство планшета начнётся в конце декабря. Новый iPad может получить 10-дюймовый экран с более тонкими рамками, вместо текущего 9,7-дюймового.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рассекречен дизайн флагманского смартфона Xiaomi Mi 9Рассекречен дизайн флагманского смартфона Xiaomi Mi 919:37 17.01.2019

    В сети появились новые рендеры готовящегося к выпуску флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, пока не представленного производителем официально. Рендеры показывают основные особенности дизайна — почти совсем отсутствующие рамки экрана, каплевидный вырез, тройную основную камеру на задней панели.

  • LG готовит к анонсу смартфон с дополнительным экраном-чехлом: G8?LG готовит к анонсу смартфон с дополнительным экраном-чехлом: G8?19:35 17.01.2019

    В конце февраля состоится выставка MWC 2019, с которой у корейской LG связаны большие планы. Так, именно в Барселоне компания может показать свой первый гибкий смартфон, а также флагман G-серии.

  • Смартфон Samsung Galaxy A60 с отверстием в экране ожидается в апрелеСмартфон Samsung Galaxy A60 с отверстием в экране ожидается в апреле19:34 17.01.2019

    В начале недели в сети появились сведения о девяти смартфонах серии Galaxy A, которые сейчас разрабатывает компания Samsung. До этого момента подробности были известны о четырёх из них — Galaxy A30, A50, A70 и A90. Теперь «достоверный» источник ресурса PhoneArena поделился сведениями о пятой — Galaxy A60.


купить телефон в Одесі, Україна