Новый логотип Poco — это эмодзи-чертенок с нимбом

01:03, 21.02.2021

Индийское подразделение бренда Poco представило новый лозунг и новый логотип бренда. Фирменной фразой доступных, но технически навороченных смартфонов стало Made of Mad («Сделано из безумия»), и логотип ей вполне соответствует.

Это слово Poco, в котором первая буква O заменена на эмодзи с рогами (компания называет их «антеннами») и нимбом. Это настолько странно, что Poco даже выпустила подробное объяснение нового символа — нимб показывает, что у злости компании есть причина, а рога-антенны — это её тёмная сторона, «почти что умеющая распространять безумие телепатическим путём». Если вы находите это остроумным, то неслучайно — ведь у Poco треугольный рот, символизирующий именно это качество.

Ожидается, что новый логотип Poco будет использоваться только на индийском рынке, а в других странах компания останется верна прежнему фирменному стилю.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Где-то мы уже встречались! OPPO Find X3 Neo на пресс-фотоГде-то мы уже встречались! OPPO Find X3 Neo на пресс-фото00:41 21.02.2021

    OPPO готовит презентацию Find X3 - флагманской серии, которая будет представлена тремя моделями: Find X3 Lite, Find X3 Neo и Find X3 Pro. Если по Find X3 Lite и Pro уже многое известно, то "избранный" Find X3 Neo долгое время оставался загадкой.

  • Тайвань заверил США, что все возможное для борьбы с дефицитом чипов делаетсяТайвань заверил США, что все возможное для борьбы с дефицитом чипов делается00:37 21.02.2021

    Неофициальные источники уже не раз отмечали, что новые власти США начали использовать дипломатические каналы в попытках лоббировать интересы автопроизводителей при дефиците полупроводниковых компонентов.

  • SMARTlife: Покупать iPhone 11 в 2021 году?!SMARTlife: Покупать iPhone 11 в 2021 году?!00:30 21.02.2021

    Решили купить себе новый iPhone, но за 12-ю версию платить не готовы? А так хотелось трубку премиум-класса, минимум две реальных камеры, качественный и большой экран, Face ID, тонкую рамку вокруг дисплея? Компромиссом может быть iPhone SE, но не стоит так сильно экономить.


купить телефон в Одесі, Україна