Новый планшет teXet NaviPad с дисплеем 7,85 дюйма и 3G модемом

16:00, 04.09.2013

Эта новинка унаследовала аппаратные характеристики предшественника, в числе которых новейший четырехъядерный процессор MediaTek MT8389 и все коммуникационные модули.

Технический потенциал модели строится на базе нового мощного процессора MT8389, Cortex A7 на частоте 1,2 ГГц, который впервые стал доступен российским пользователям с выходом второго в линейки NaviPad TM-7055HD 3G.

Устройство работает под управлением самой современной версии ОС Android Jelly Bean 4.2.1 с функцией обновления «по воздуху» и усовершенствованным интерфейсом. На борту новинки предустановлен комплекс востребованного ПО, расширить «кругозор» планшета можно дополнительными приложениями и играми из онлайн-каталога Play Market.

Для новинки был выбран удобный формат IPS экрана – 7,85 дюймов разрешения 1024х768 пикселей и соотношением сторон 4:3. Площадь для чтения, просмотра фильмов, интернет-серфинга и игр стала значительно больше в сравнении с широкоформатными матрицами, но за счет компактного корпуса с узкими рамками размер TM-7855 3G практически не отличается от большинства 7-дюймовых моделей. Планшет удобно разместится на панели автомобиля для навигации и не будет мешать обзору. Компактное устройство с массой всего 362 грамма и толщиной корпуса в рекордные 7,9 мм станет спутником в любом путешествии, открывая своему владельцу выход в цифровой мир всякий раз, как этого потребует ситуация.

Помимо работы с большим количеством форматов аудио, видео и изображений мультимедийные возможности модели включают в себя функционал двух камер: основной 2.0 Мп – для ярких фото и фронтальной 0.3 Мп – для видеозвонков.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Ecology: Нищенское разрешение на почти 8 дюймах Злорадствую Отстой! Злорадствую
ответить17:36 04.09.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна