Новый смартфон Blackview Max 1 с проектором стартует на предпродаже за $399,99 со скидкой 43% плюс подарки

13:03, 28.02.2019

В нашей повседневной работе мы часто встречаемся в конференц-зале или делимся контентом с друзьями и коллегами. Так, что на данный момент важность проектора очевидна. Это ведь не очень удобно носить ноутбук и проектор каждый раз, когда идете на встречу?!

Теперь вам нужно брать с собой только смартфон Blackview Max 1 с функцией проектора. Blackview усердно поработали над новым продуктом и его возможностями. Полтора года исследований или разработок, начиная с июня 2017 года, и в результате мы получаем модель Max 1 - качественный скачок с точки зрения возможностей проекции по сравнению с прошлой моделью телефона-проектора.

MAX 1 использует технологию лазерного точечного сканирования MEMS с разрешением FHD+, 1080x2160 пикселей. Она обеспечивает высокую яркость, благодаря которой каждая деталь на проекции становится яркой и четкой. Когда вокруг темно, изображение сравнимо с высококачественным 4К ЖК-телевизором. Инженеры встроили полностью автоматическую технологию фокусировки, требуется всего 1 секунда, чтобы добиться наилучшей четкости. Очень важно, что устройство поддерживает функцию трапецеидальной коррекции и картинка выглядит правильно даже если ее проецировать на наклонный потолок. Максимальная диагональ - 200 дюймов.

Max 1 поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет легко управлять проекцией и переключать контент. Батарея MAX 1 обеспечивает 5 часов видеопроекции и 150 часов прослушивания музыки, так что не беспокойтесь о разрядке батареи. Max1 позволит смотреть фильмы, ТВ-шоу и играть на огромном экране в любое время и в любом месте. Это очень веские доводы за покупку смартфона со встроенным микропроектором. Он будет всегда у вас в кармане.

Blackview Max 1 оснащен 6,01-дюймовым дисплеем Samsung, на базе матрицы AMOLED с соотношением сторон 18:9. В верхней части корпуса находится объектив проектора, который позволяет проецировать содержимое телефона на проекционный экран или стену. Двойная камера 16 + 0,3 Мпикс. спереди и сзади 16 Мпикс., может делать отличные фотографии. Кроме того, экран Max 1 защищен стеклом Corning Gorilla Glass. Внутри восьмиъядерный чипсет MTK Helio P23 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Процессор дополнили 6 ГБ ОЗУ, так что многозадачность не проблема. Графический чип Mali-G71 MP2. Встроенная память объемом 64 ГБ может быть расширена еще на 128 ГБ картами microSD. По мнению инженеров, эту аппаратную конфигурацию нужно считать топовой.

Предпродажи смартфона Max 1 доступны уже сейчас. С 1 марта по 11 марта все желающие имеют ограниченную возможность получить сверхнизкую цену - 399,99 долл. США. После 11 марта стоимость будет постепенно повышаться, причем ежедневно. Ценник остановится 10 апреля с окончательной ценой в $699,99, как показано на картинке выше. Вместе со смартфоном вы можете получить бесплатный Bluetooth динамик, автоспуск или проекционную палку, пульт дистанционного управления, защитный чехол и пленку из закаленного стекла. Чем раньше вы сделаете заказ, тем выгоднее цена, так что не упустите свою возможность купить Blackview Max 1 по лучшей цене.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola подтвердила гибкий смартфон, девайс в виде буквы Z тоже будетMotorola подтвердила гибкий смартфон, девайс в виде буквы Z тоже будет12:59 28.02.2019

    Motorola не представила ни одной новинки в ходе MWC Barcelona 2019, но зато официально объявила, что намерена выпустить несколько моделей гибких смартфонов в будущем. О первой из них мы уже немало знаем – это «возрождение» раскладушки RAZR с гибким экраном внутри.

  • Xiaomi утроит количество магазинов в ЕвропеXiaomi утроит количество магазинов в Европе10:02 28.02.2019

    Китайская компания Xiaomi намерена в ближайшее время в несколько раз увеличить количество собственных магазинов на территории Европы. В конце 2018 года, как отмечается, у Xiaomi было менее 50 европейских салонов.

  • Анонс Redmi Note 7 Pro: Snapdragon 675, 48-Мп камера Sony и стеклоАнонс Redmi Note 7 Pro: Snapdragon 675, 48-Мп камера Sony и стекло10:00 28.02.2019

    Независимый бренд Redmi провел первый глобальный анонс своего смартфона. Темой презентации стал Redmi Note 7, а также его усовершенствованный анолог, а котором вскользь упоминали на китайской премьере, Redmi Note 7 Pro.


купить телефон в Одесі, Україна