Новый смартфон Fujitsu показал удивительные результаты в Antutu Benchmark

12:00, 23.04.2013

Смартфоны от компании Fujitsu мало представлены за пределами Японии. Возможно, все изменится после выхода в свет нового аппарата с номером модели FJDEV001, который засветился в тесте Antutu Benchmark, показав в нем удивительно высокие результаты.

Смартфон набрал в бенчмарке 25458 баллов, это, конечно же, не рекорд, но очень близко к нему.

Известно, что FJDEV001 оснащен процессором Snapdragon с тактовой частотой 1.7 ГГц, а также 12-мегапиксельной камерой. На одном из японских блогов сообщается, что аппарат предназначен для самого большого оператора сотовой связи в Японии NTT DoCoMo. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.2.2 .

Большинство японских высококлассных девайсов, к сожалению, не продаются за пределами Страны восходящего солнца, но после того, как компания заявила, что будет способствовать продвижению передовых японских технологий во всем мире, возможно, ситуация изменится. В любом случае, было бы очень интересно увидеть и на родном рынке новинку Fujitsu, которая показывает такие хорошие результаты в плане производительности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer 3 мая представит ноутбук с уникальным форм-факторомAcer 3 мая представит ноутбук с уникальным форм-фактором11:40 23.04.2013

    Acer на своем официальном сайте выложила видео-тизер под названием "Acer and Star Trek Into Darkness", в котором сообщается об анонсе компанией 3 мая "уникального" ноутбука.

  • Acer готовит 8Acer готовит 8" планшет Iconia W3 на базе ОС Windows 811:20 23.04.2013

    Компания Microsoft недавно подтвердила тот факт, что в скором времени в свет выйдут 7- и 8-дюймовые планшеты под управлением операционной системы Windows 8, а согласно последней информации, одной из первых, кто представит такой девайс, станет компания Acer.

  • Первые смартфоны на базе ОС Mozilla Firefox поступили в продажуПервые смартфоны на базе ОС Mozilla Firefox поступили в продажу11:01 23.04.2013

    Соучредитель компании Geeksphone, которая в сотрудничестве с телекоммуникационным гигантом Telefonica S.A. создала смартфоны Keon и Peak на базе ОС Firefox, Родриго Сильва, подтвердил веб-ресурсу The Verge, что Keon и Peak доступны для покупки онлайн на сайте shop.geeksphone.com, начиная с сегодняшнего дня.


купить телефон в Одесі, Україна