Новый тариф для смартфонов от Интертелеком — «3G смартфон на месяц»

12:30, 18.05.2016

Интертелеком обновил линейку тарифных предложений для пользователей смартфонов, представив два новых тарифных плана: «3G смартфон на месяц» с ежемесячной абонентской платой и «3G смартфон на день» с ежедневной оплатой услуг по факту пользования.

В рамках «3G смартфон на месяц» оператор предлагает пользователям безлимитный 3G интернет с 1000 МБ высокоскоростного трафика, 30 минут для общения с абонентами любых операторов Украины и абсолютный безлимит на звонки внутри сети за 25 грн/месяц. Все преимущества качественной связи и 3G интернета от Интертелеком — в одном предложении для мобильного номера с кодом 094.

Тарифный план «3G смартфон на день» подойдет тем, кто предпочитает оплачивать услуги по факту пользования: 50 МБ высокоскоростного 3G интернета и 30 минут для звонков на все сети на день предлагаются всего за 0,99 грн/день.

Новое тарифное предложение «3G смартфон на месяц», а также другие тарифы для смартфонов, планшетов и ПК доступны для подключения в центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж Интертелеком.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Я являюсь абонентом - ИНТЕРТЕЛЕКОМ- и не очень доволен. Качество связи не чем не лучше чем у GSM операторов, интернет тоже глючит, и часто пропадает и это в Одессе. Плюс уже ввели поминутную тарификацию за что именно и уважал этого оператора за честную посекундную тарификацию, и теперь ИНТЕРТЕЛЕКОМ такой как и все операторы минус нету в кредит нормальных смартфонов и за пятнадцать лет один милион абонентов тогда как у всех за двадцать перевалило-вывод самый тормознутый оператор абсолютно не развивающийся не персперктивный оператор.И у него нет будущего буду уходить оставлю КИЕВСТАР ДЛЯ СВЯЗИ И хватит. Интернетом можна и дома пользоватся хоть и проводной но дешевый и не тормозит.
ответить10:32 20.05.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна