Старт продаж официальных iPhone SE в Украине

13:35, 13.05.2016

C 16 мая в магазинах ведущих розничных ИТ и ТелеКом сетей Украины, а также в магазинах Apple Premium Reseller начнутся продажи официальных iPhone SE. Ввозить в Украину их будет официальный дистрибутор в категории iPhone - «ASBIS-Украина».

iPhone SE — это исключительная производительность в компактном и ле?гком 4-дюи?мовом корпусе. Он оснащается 64-битным процессором A9 — тем же, что и iPhone 6s, благодаря чему пользователи iPhone SE получают вдвое больше вычислительной мощности и втрое большую графическую производительность, чем у iPhone 5s. При этом устройство работает от батареи значительно дольше.

В iPhone SE встроена 5-мегапиксельная фронтальная камера FaceTime HD со вспышкой Retina Flash и 12-мегапиксельная камера iSight с технологией Focus Pixels для быстрой фокусировки, а также новый процессор Apple для обработки сигнала изображения, передовое шумоподавление, технология локальной тональной компрессии третьего поколения и улучшенное распознавание лиц, что дает возможность снимать более чёткие и детальные фотографии, не уступающие iPhone 6s.

А с функцией Live Photos на iPhone SE можно фиксировать моменты в движении и снова оживлять незабываемые события вместе со звуком. Live Photos — это великолепные 12-мегапиксельные фотографии, которые при простом касании открывают мгновения перед съёмкой и после неё. Теперь воспоминания не замирают, а остаются живыми.

iPhone SE будет доступен в металлическом корпусе в цветах «серый космос», серебристый, золотой и «розовое золото». Модели с памятью 16 ГБ и 64 ГБ идеально подои?дут тем, кто покупает свои? первыи? смартфон, переходит на iPhone с другого смартфона или просто ищет компактныи?, но мощныи? iPhone.

Розничная цена на iPhone SE - от 14 499 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Alex: Я не понял, разве фронтальная камера iPhone SE не 1,2 Мп ? Чего написано, что 5 Мп?
ответить15:48 14.05.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна