Новый тизер игрового смартфона Xiaomi Black Shark S1

12:25, 07.04.2018

13 апреля состоится анонс первого устройства суббренда Xiaomi Black Shark. Им станет смартфон S1, которому приписывают 120-Гц дисплей с поддержкой HDR, чипсет Snapdragon 845, 8/256 ГБ в топовой версии, емкий аккумулятор и заточенную под игры прошивку на базе Android.

Сегодня был опубликован тизер, который демонстрирует силуэт будущего фаворита для геймеров. Его слоган – «Рожденный для совершественства». Фрагмент не демонстрирует нам ничего особенного в плане дизайна: Black Shark S1 получит корпус из металла, кнопки на разных торцах, округлые края. Все остальное узнаем на следующей неделе, когда состоится официальный анонс гаджета.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликованы новые фотографии смартфона LG G7 ThinQОпубликованы новые фотографии смартфона LG G7 ThinQ12:23 07.04.2018

    На этой неделе в Сети появилось несколько новых фотографий следующего флагманского смартфона южнокорейской компании LG, который проходит под названием LG G7 ThinQ.

  • OnePlus 6 позволит скрывать монобровьOnePlus 6 позволит скрывать монобровь13:38 06.04.2018

    Карл Пей, основатель компании OnePlus, обрушил на себя целую лавину критики за слова «Вам придется полюбить монобровь», относящиеся к грядущему смартфону OnePlus 6. В нем будет вырез в верхней части экрана, и это очень не понравилось миллионам фанатов марки, так что OnePlus пришлось пойти на попятную и предложить определенный компромисс.

  • Xiaomi «случайно» проговорилась о сканере отпечатка в экране у Mi7Xiaomi «случайно» проговорилась о сканере отпечатка в экране у Mi713:37 06.04.2018

    Xiaomi Mi7 все еще не анонсирован, а вопросов по нему гораздо больше, чем ответов. В частности, поклонников бренда волнует вопрос возможной реализации сканера отпечатка, встроенного в дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна