Новый трейлер Gran Turismo 7 напомнил о предзаказах, а первые обзоры появятся за два дня до релиза

09:54, 23.02.2022

Издательство Sony Interactive Entertainment и студия-разработчик Polyphony Digital представили новый рекламный ролик своего гоночного симулятора Gran Turismo 7. Также стали известны подробности эмбарго на обзоры игры.

Обнародованное видео длится около полуминуты и напоминает, чем пользователям предстоит заниматься в Gran Turismo 7: участвовать в гонках, коллекционировать, прокачивать и фотографировать свои машины.

Кроме того, трейлер призван обратить внимание на доступность предзаказа Gran Turismo 7 (открылся в сентябре). В качестве бонуса дают 100 тыс. внутриигровых кредитов и набор из трёх автомобилей.

Что касается эмбарго, то, как сообщает портал Twisted Voxel, представителям прессы разрешили поделиться информацией о получении копии на обзор. Первые же оценки проекта появятся 2 марта в 14:00 по московскому времени.

Релиз Gran Turismo 7 ожидается 4 марта текущего года на PS4 и PS5. На старте в игре будет свыше 400 моделей машин, 34 трассы (и 90 конфигураций), 60 запчастей для каждого автомобиля и 2500 локаций для фоторежима Scapes.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна