Объемы производства HTC One увеличатся вдвое

14:00, 18.05.2013

Тайваньская компания HTC планирует увеличить объем производства своего флагманского смартфона HTC One вдвое, начиная со второй половины мая. Таким образом, производитель надеется наверстать упущенное, а именно компенсировать те денежные средства, которые были потеряны в связи с задержкой выходы смартфона на рынок из-за нехватки компонентов.

Издание Focus Taiwan сообщило, что после того как были отрегулированы поставки комплектующих в производственный процесс, объемы производства HTC One растут от месяца к месяцу.

Джэк Тонг, президент HTC по Северной Азии, сообщил, что производство HTC One увеличится вдвое в мае по сравнению с предыдущим месяцем, а в июне вырастет еще больше, чтобы удовлетворить высокий спрос на девайс среди потребителей.

Глава по маркетингу HTC Бенджамин Хо ранее подтвердил информацию о том, что задержка выхода HTC One на рынок была связана с нехваткой компонентов камеры UltraPixel.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

leonard46: классный смартфон Крутой
ответить14:47 18.05.2013

Денис: Можно предположить, что спрос на телефон всё таки немаленький. Так держать HTC!
ответить00:45 19.05.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонсирован магазин приложений Dune StoreАнонсирован магазин приложений Dune Store13:00 18.05.2013

    Компания Dune HD представляет новый онлайн-магазин приложений Dune Store. Данный сервис будет запущен в Украине в самое ближайшее время, одновременно с общемировой премьерой.

  • Silicon Power представляет модули памяти нового поколения Xpower DDR3Silicon Power представляет модули памяти нового поколения Xpower DDR312:45 18.05.2013

    Silicon Power анонсирует серии разгонной памяти нового поколения Xpower DDR3. Дизайн радиатора Silicon Power Xpower DDR3 «наклонный желоб» в разгонной серии увеличивает способность теплообмена радиатора и позволяет поддерживать высокую скорость и стабильную работу.

  • Создатели Angry Birds будут делать игры «на лево»Создатели Angry Birds будут делать игры «на лево»12:31 18.05.2013

    Об этом стало известно сегодня из официального заявления Rovio Entertainment. В компании объяснили, что выпуск коснется не очень большого количества игр, но каждый такой релиз должен стать масштабным событием, поскольку компания заинтересована в «невероятных» играх.


купить телефон в Одесі, Україна