Создатели Angry Birds будут делать игры «на лево»

12:31, 18.05.2013

Об этом стало известно сегодня из официального заявления Rovio Entertainment.

В компании объяснили, что выпуск коснется не очень большого количества игр, но каждый такой релиз должен стать масштабным событием, поскольку компания заинтересована в «невероятных» играх.

Цель подобной инициативы в том, чтобы помочь потребителям сориентироваться на «переполненном играми рынке»! Rovio Entertainment хочет помочь найти пользователям именно «качественные продукты среди масс», а небольшим компаниям свою аудиторию.

Кстати, отметим, что после релиза очередной части Icebreaker, компания выпустит релиз еще одной «головоломки» от Rovio Stars — Tiny Thief. Эту разработку на данный момент ведет испанская 5 Ants.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Беспроводная энергосберегающая мышь NX-6500Беспроводная энергосберегающая мышь NX-650012:15 18.05.2013

    Новейшая беспроводная энергосберегающая мышь NX-6500 от Genius оснащена инфракрасным сенсором с функцией понижения напряжения питания, что позволяет устройству экономнее расходовать заряд батареек.

  • Производители защищенных ноутбуков стремительно осваивают сегмент планшетовПроизводители защищенных ноутбуков стремительно осваивают сегмент планшетов12:01 18.05.2013

    Согласно прогнозам, 7- и 8-дюймовые планшеты станут новым стандартом износоустойчивых планшетов в 2014 году, и производители защищенных ноутбуков, такие как Getac Technology и Panasonic стремительно набирают обороты в освоении этого рынка.

  • МТС заплатит 125 тыс. грн за победу в научном соревнованииМТС заплатит 125 тыс. грн за победу в научном соревновании11:50 18.05.2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» проведет финал национальной образовательной программы «Профессионалы будущего 2013». В юбилейный для телекоммуникаций год студенческие команды представят свое видение развития четвертого поколения связи в Украине.


купить телефон в Одесі, Україна