Обновление ПО добавило проблем владельцам старых флагманов Samsung

22:18, 24.06.2020

За последний год проблема зелёных AMOLED-дисплеев коснулась многих топовых устройств, включая линейки Galaxy S20, OnePlus 8, Motorola Edge и iPhone 11. В большинстве случаев позеленение экранов исправлялось обновлением ПО, но теперь по неизвестной причине добралось и до старых устройств Samsung. Пользователи из США, Евросоюза и Индии массово рапортуют о проблеме зелёных экранов, возникшей на их устройствах после недавнего обновления прошивки.

Под ударом оказались такие смартфоны, как Galaxy Note 8, Galaxy Note 9, серия Galaxy S9 и Galaxy Note 10 Lite. Сам же зелёный оттенок возникает на низких уровнях яркости дисплея и встречается на столь часто. Остаётся надеяться, что Samsung в скором времени выпустит обновление ПО, исправляющее столь неожиданный баг.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei обновит старые устройства до EMUI 10.1 в этом месяцеHuawei обновит старые устройства до EMUI 10.1 в этом месяце22:07 24.06.2020

    Ещё в марте Huawei выпустила семейство смартфонов P40, вместе с которым была представлена новая версия фирменной оболочки — EMUI 10.1. Также было заявлено, что новую прошивку получат некоторые из предыдущих моделей Huawei и Honor.

  • Meizu анонсировала бета-тест оболочки Flyme 8 на базе Android 10Meizu анонсировала бета-тест оболочки Flyme 8 на базе Android 1007:27 24.06.2020

    В начале прошлого десятилетия фирменная оболочка Flyme от Meizu, вдохновлённая подходом Apple, была одной из самых стильных на рынке. Сейчас производитель празднует её восьмилетний юбилей, отмечая в том числе важную цифру – планку в 100 миллионов пользователей по всему миру.

  • Анонс iOS 14 - долгожданные изменения интерфейса и офлайн-переводчикАнонс iOS 14 - долгожданные изменения интерфейса и офлайн-переводчик02:46 23.06.2020

    Apple начала WWDC 2020 с анонса новой версии iOS. Вопреки ожиданиям, ребрендинга не случилось, так что встречайте, iOS 14! Главными новшествами для пользователей "яблока" стали преобразования в интерфейсе, а также новый офлайн-переводчик, поддерживающий голосовой ввод.


купить телефон в Одесі, Україна