Обновление предложений в линейке тарифов Домашний Интернет, Все вместе и Киевстар ТВ

02:05, 26.12.2021

Услугой Домашний Интернет от Киевстара пользуется уже более 1 млн 200 тыс абонентов. А услугу Все вместе выбрали почти 900 тысяч пользователей. Ее уникальность в том, что она объединяет Домашний Интернет, мобильную связь и телевидение и позволяет платить до 50% меньше, чем за каждую услугу отдельно.

Анализируя спрос на услуги среди наших пользователей, компания периодически обновляет тарифные планы, предлагая еще больший объем услуг. Например, с ростом спроса на мобильный интернет компания увеличивает количество гигабайтов трафика, расширяет контент на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ, предоставляя доступ к большему количеству телеканалов и видеобиблиотеки.

Поэтому с 1 января 2022 года по части старых тарифов Домашний Интернет, Все вместе и Киевстар ТВ оператор предложит абонентам обновленные условия. У большинства новых предложений будет дополнительный объем услуг.

Подробные условия о планируемых обновлениях и стоимости в архивных тарифах будут доступны в их описании в разделе Архив тарифов, а также в SMS-сообщениях, которые абоненты получат не позже чем за 7 дней до изменений. Если предложенные обновления не подойдут абонентам, они смогут самостоятельно выбрать новый тарифный план в соответствии с их потребностями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна