Обновление Samsung Galaxy S Value Pack стартовало

17:29, 29.03.2012

Как и ожидалось, для смартфона Samsung Galaxy S было выпущено так называемое обновление "Value Pack", предоставляющее ряд возможностей из Android 4.0 Ice Cream Sandwich для версии Gingerbread. Напомним, с момента анонса платформы Android 4.0 одним из самых животрепещущих вопросов было, получит ли бывший флагман Samsung апдейт до этой версии ОС. Компания решила, что нет, ограничившись таким вот небольшим добавлением к платформе Android Gingerbread.

Samsung Galaxy S
Samsung Galaxy S

В Samsung Galaxy S Value Pack вошли такие функции как Face Unlock (разблокировка по лицу), улучшенный лончер, Snapshot (съемка фото не прерывая съемки видео), и некоторые другие. На данный момент обновление Samsung Galaxy S Value Pack начало распространяться на родном для производителя корейском рынке. Точных сроков выпуска в других регионах компания пока не сообщила. Сходные обновления Android 2.3 (Gingerbread)  ожидаются также для  для, Galaxy Tab 7”, Galaxy S Plus, Galaxy S SCL (Super Clear LCD) и Galaxy W.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Note: почва прощупываетсяSamsung Galaxy Note: почва прощупывается17:21 29.03.2012

    Как известно, смартфон-планшет Galaxy Note был для компании Samsung экспериментальным устройством, при помощи которого она хотела попробовать открыть на рынке новую нишу для мобильных устройств. Несмотря на различного рода критику в адрес данной модели (мол, она громоздкая, неудобная, «ни то, ни се»), Galaxy Note добился очень неплохих продаж, о которых руководство южнокорейской компании на днях отчиталось.

  • Samsung I9300 – не Galaxy S 3, а Galaxy R 2?Samsung I9300 – не Galaxy S 3, а Galaxy R 2?10:04 29.03.2012

    Модельный номер Samsung I9300 то и дело светится в новостях и по некоторым предположениям под ним может скрываться новый Galaxy S 3. Однако на этих фото он выглядит не настолько привлекательно, чтобы считаться флагманом:

  • Китайский вариант Samsung Galaxy NoteКитайский вариант Samsung Galaxy Note10:00 29.03.2012

    Китайцы не дремлют! Оказывается, у них уже готов свой собственный Samsung Galaxy Note. Этот дивный аппарат оснащен таким же большим, как и у оригинальной модели, экраном (5,3 дюйма), который поддерживает до 6 одновременных касаний. Но вот его разрешение хромает – лишь 800 x 480.


купить телефон в Одесі, Україна