Обновленный HeroBook Pro теперь продается за $249

03:29, 30.01.2020

Недавно CHUWI выпустила ноутбук HeroBook Pro — улучшенную версию HeroBook в новой конфигурации. Новинку уже можно купить онлайн. Цена HeroBook Pro столь выгодна, что может возвести его в ранг короля бюджетных ноутбуков.

HeroBook Pro оснащен процессором Intel N4000, 8ГБ ОЗУ и 256ГБ SSD, 14,1-дюймовым IPS экраном и продается в Интернете по цене 249 долларов.

Повышенная производительность бюджетного ноутбука

Производительность процессора Intel N4000, максимальная частота которого достигает 2,6ГГц, достаточна как для работы в офисе, так и для развлечений, графического дизайна и редактирования видео. Встроенный графический процессор Intel UHD Graphics 600 девятого поколения легко справляется с обработкой 4K видео.

Оперативная память LPDDR4 более энергоэффективная и быстрая, а объем 8ГБ ОЗУ позволяет улучшить отзывчивость системы.

Скорость чтения/записи твердотельного накопителя емкостью 256 ГБ в три раза выше, чем у обычных жестких дисков. Это позволяет загружать систему за пять секунд и ускорить работу приложений. Объем накопителя 256ГБ достаточен и для офисной работы, и для развлечений.

Отличное качество

Помимо улучшенной производительности, HeroBook Pro получил и другие примечательные изменения.

Изображение на 14,1-дюймовом IPS FHD дисплее выглядит естественно и точно. Полноразмерная клавиатура выполнена в безрамочном дизайне. В течение длительного времени можно набирать текст с максимальной производительностью и чувством комфорта.
Благодаря мощной 38Вт/ч батареи автономность ноутбука достигает 9 часов. Кроме того, с быстрой 24Вт зарядкой работать можно целый день.

Бюджетный ноутбук, способный стать бестселлером

В достоинства HeroBook Pro можно отнести процессор Intel N4000, 8ГБ ОЗУ и 256ГБ SSD, батарею 38Вт/ч, 14,1-дюймовый IPS экран и другие улучшения. Учитывая, насколько улучшилась производительность после апгрейда, можно удивляться, что цена новинки составила всего 249 долларов. В категории ноутбуков до 250 долларов HeroBook Pro имеет очень хорошее соотношение цены и качества.

Подробнее о HeroBook Pro можно узнать, перейдя по ссылке
https://www.chuwi.com/product/items/Chuwi-HeroBook-Pro.html

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google обеспечила хромбуки поддержкой платформы Chrome OS от 6 до 8 летGoogle обеспечила хромбуки поддержкой платформы Chrome OS от 6 до 8 лет00:06 24.01.2020

    Google объявила о продлении срока гарантированной поддержки новых образовательных устройств под управлением Chrome OS, которые будут получать обновления безопасности и платформы. С этого года компания будет предлагать обновления в течение 8 лет.

  • В продажу поступил новый планшет CHUWI Hi10X с Intel N4100В продажу поступил новый планшет CHUWI Hi10X с Intel N410000:16 22.01.2020

    Новый планшет CHUWI Hi10 серии Hi10 X поступит в продажу уже очень скоро. Hi10X, оснащен процессором Gemini Lake N4100, получил значительное повышение производительности. А 6 ГБ RAM и 128 ГБ eMMC расширяют возможности использования и подходят для офисной работы и развлечений.

  • Планшет Apple iPad с поддержкой 5G может увидеть свет в текущем годуПланшет Apple iPad с поддержкой 5G может увидеть свет в текущем году01:25 20.01.2020

    На осень нынешнего года Apple, по имеющимся данным, наметила анонс смартфонов семейства iPhone 12 (неофициальное обозначение), которые станут первыми аппаратами компании с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G). Теперь стало известно, что к выпуску также готовится первый 5G-планшет iPad.


купить телефон в Одесі, Україна