Обустраиваем загородный дом и квартиру - советы и примеры

17:03, 26.05.2017

В загородном доме, как и в квартире, всегда хочется чувствовать себя максимально комфортно. Часто в домах за пределами городов возникают определенные трудности при вопросе отопления. Успешно обойти их помогает котел на дровах.

Почему это удобно и эффективно, мы с вами разберемся далее. Также к вашему вниманию будут представлены примеры на конкретных моделях.

Как обеспечить загородный дом теплом

Котел на дровах станет особенно выгодным для тех, у кого отсутствует возможность пользоваться магистральным газом. К тому же, такие места выделяются не редкими случаями нестабильной работы электроэнергии.

Такие модели как Nowak 18П могут достойно ответить на подобные вызовы. Презентабельный внешний вид далеко не последнее их преимущества.

Nowak 18П способен успешно обогревать помещения с площадью до 140 м2. Топливо - дрова, каменный уголь. При всем этом, мощность, требуемая для потребления - 18 кВт.

Альтернативный вариант для этой модели - Atmos DC 25 S. Он стоит больше, соответственно технические характеристики также уходят вперед:

  • площадь рекомендуемого применения достигает 250 м2;
  • потребляет данный котел 25 кВт;
  • топливо - дрова;
  • показатель КПД - 88%

Nowak 18П изготавливается разработчиками из Украины, его антагонист по нашей статье Atmos DC 25 S имеет чешские корни.

Подробно о сплит-системах

Первое, что приходит на ум обычному покупателю, вопрос о том, чем же отличается сплит система от привычного всем моноблочного кондиционера. Главное отличие — это их конструкция, у таких сплит систем как Leberg LBS-FRA26/LBU-FRA26, она разделены на два блока. Они дарят прохладу, чистый воздух, комфорт при использовании.

Наружный блок монтируется снаружи помещения, внутренний, соответственно, внутри. В блоке, который находится снаружи хранятся такие важные элементы техники как компрессор, конденсатор, вентилятор. Внутренняя часть устройства имеет начинку, которая отвечает за охлаждение или нагрев.

Neoclima NS-12AHDI/NU-12AHDI – отличный пример современной сплит системы:

  • рекомендуемая площадь для эксплуатации 35 м2;
  • широкий функционал;
  • имеет инверторное управление;
  • работает в температурных показателях от -15 до +48 градусов;
  • внутренний блок относится к настенному типу

Сплит системы выбираются в первую очередь исходя из потребностей вашего помещения. В любом случае, в каталогах интернет-магазинов можно найти устройства, которые удовлетворят ваши нужды и будут актуальны для имеющегося бюджета.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безрамочный BLUBOO S1 сравнили с Xiaomi Mi MixБезрамочный BLUBOO S1 сравнили с Xiaomi Mi Mix11:27 26.05.2017

    После успешного релиза первого «безрамочного» смартфона Xiaomi Mi Mix стоимостью $699.99 каждая уважающая себя китайская компания сочла своим долгом выпустить ему конкурента. Так, компания BLUBOO представила S1, который при ценнике всего в $150 предлагает не менее привлекательные технические характеристики, нежели трубка Xiaomi.

  • Xiaomi представила 6.44-дюймовый Mi Max 2 с аккумулятором на 5300 мАчXiaomi представила 6.44-дюймовый Mi Max 2 с аккумулятором на 5300 мАч14:12 25.05.2017

    Компания Xiaomi сегодня официально представила фаблет Mi Max второго поколения с большим 6.4-дюймовым Full HD IPS 2.5D экраном и емким аккумулятором на 5300 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

  • Garmin VIRB 360 — защищенная экшн-камера для 360-градусной съёмки в формате 4КGarmin VIRB 360 — защищенная экшн-камера для 360-градусной съёмки в формате 4К14:02 25.05.2017

    Компания Garmin анонсировала экшн-камеру VIRB 360, снимающую 360-градусное панорамное VR видео в формате 4K. Корпус новинки защищен не только от пыли и воды, но и от падений с высоты, а также других механических повреждений.


купить телефон в Одесі, Україна