Объявлена дата анонса загадочного смартфона Xiaomi Play

12:20, 18.12.2018

Компания Xiaomi объявила дату своего следующего анонса. Смартфон или даже линейка смартфонов под названием Xiaomi Play будет представлена в Китае 24 декабря 2018 года.

Компания пока не раскрыла дополнительных подробностей о будущей новинке. Тем не менее, название намекает на нацеленность на игры. Также отмечается возможность сотрудничества с местными операторами и включённом пакете интернет-трафика.

По одной из версий, Xiaomi Play представляет собой просто версию Pocophone F1 для китайского рынка. В любом случае, под этим названием ожидается не мощный игровой смартфон, а недорогая модель для молодёжи в ярком оформлении.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Все расцветки Lenovo Z5s на тизерахВсе расцветки Lenovo Z5s на тизерах12:18 18.12.2018

    Уже завтра Lenovo представит смартфон Z5s. Сегодня компания показала в своём Weibo-аккаунте фотографии новинки во всех готовящихся расцветках. Всего их будет три: чёрная, розово-оранжевая (а-ля Xiaomi Mi 8 Lite) и фиолетовая.

  • Oppo выпустила смартфоны с золотыми логотипами свинейOppo выпустила смартфоны с золотыми логотипами свиней11:41 18.12.2018

    Компания Oppo сообщила о выпуске специальных изданий смартфонов Oppo R17 и R17 Pro, которые получили приставку к названию New Year Special Edition. Оба смартфона копируют оригинальные версии ранее выпущенных смартфонов в плане аппаратной начинки, но у них есть и отличия.

  • Анонс HTC Desire 12s: недорогой смартфон с необычным дизайномАнонс HTC Desire 12s: недорогой смартфон с необычным дизайном18:54 17.12.2018

    HTC представила третий за год бюджетный смартфон – Desire 12s. Несмотря на принадлежность к серии Desire 12, смартфон больше похож на HTC U12 Life. Как и у него, у Desire 12s спинка разделена на две части, одна из которых рифлёная, а другая – нет.


купить телефон в Одесі, Україна