Обзор косметики Erborian

00:20, 16.01.2024

Женщины всегда стремились хорошо выглядеть и сохранить свою молодость. Корея в последнее время является лидером в косметологии, существенно опережая Францию. Корейские инновации помогают добиться максимальных результатов, и сегодня в Украине предлагается купить косметику Erborian по ссылке, данный производитель славится своими натуральными составами и использованием инновационных технологий.

Особенности корейского бренда Erborian

Erborian считают одной из лучших корейских уходовых марок для женщин – true professional. Косметологический бренд создали в начале 2000-х годов французской компанией Symbiose Cosmetics France. Таким образом, объединились корейские компоненты и французские разработки.

Erborian переводится с французского, как «трава востока».

Бренд в Сеуле стал разрабатывать эксклюзивные формулы «умной красоты», применяя последние открытия в косметологии. Его главные преимущества:

  • у средств очень легкие и эффективные текстуры;
  • компоненты максимально быстро проникают в клетки, омолаживая кожу, не оставаясь на поверхности;
  • микрокапсульные технологии точечно воздействуют на проблемные участки;
  • в состав входят корейские травы, которые за тысячелетия доказали свою эффективность в косметологии и медицине.

Наличие собственной лаборатории позволяет постоянно совершенствовать косметику, формулы и исследовать новые ингредиенты. Данный подход делает средства натуральными и гипоаллергенными. Вся продукция проходит двойной дерматологический контроль, а также тестируется на безопасность и эффективность.

Ассортимент бренда Erborian

В ассортименте представлены очищающие средства на водной и масляной основах, уход для матирования, BB- и СС-кремы для лица и отдельно для контура глаз, тканевые и витаминные маски, сыворотки, освежающие лосьоны, а также небольшая мужская линейка.

Один из популярных продуктов с хорошими отзывами – Erborian Pink Perfect Cream. Это праймер, выравнивающий тон, матирующий и питающий кожные покровы. Превосходная ежедневная база под макияж. Основные компоненты: масло семян тыквы, хвощ, масло камелии, листья восточной хурмы. Эффект – регуляция выработки себума, борьба с расширенными порами, придание свежести и тонуса, защита и омоложение.

Super BB Au Ginseng Cream – ВВ-крем на основе дикого ямса и женьшеня, который выравнивает цвет лица и омолаживает, интенсивно увлажняет. Также он сужает поры, уменьшает количество высыпаний от акне, разглаживает морщины. Важно добавить, что эффект накопительный. Средство снижает выработку меланина в клетках кожи, благодаря чему кожные покровы приобретают естественное сияние.

Yuza Vitamin Mask – витаминная маска, которая за несколько процедур напитывает кожу полезными веществами, делая ее нежной и бархатистой. Это обеспечивается хорошим составом: витамин Е регенерирует дерму, экстракт юзу снимает усталость, масло ши смягчает, экстракт корня солодки освежает.

Косметику марки Erborian предлагается приобрести на сайте Profistyle, в онлайн-магазине профессиональной косметики с доставкой по всей Украине. На площадке можно ознакомиться с дисконтной программой и акциями, отзывами на продукты и оформить заказ. Также действуют профессиональные консультации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чим допоможе купівля віртуального номера? SMS для Telegram і вес-сервісівЧим допоможе купівля віртуального номера? SMS для Telegram і вес-сервісів02:07 13.01.2024

    У світі, насиченому цифровими технологіями, віртуальні номери стають ключовим інструментом, що забезпечує гнучкість у комунікації та онлайн-діяльності. Для деяких бізнесів потрібно багато номерів, тож у цій статті ми розглянемо, як віртуальні номери втілюють у собі поняття гнучкості та зручності.

  • JOBITT - успішна стратегія анонімного пошуку роботи в ІТJOBITT - успішна стратегія анонімного пошуку роботи в ІТ01:08 13.01.2024

    Пошук роботи - це серйозний захід, який, в ідеалі, має закінчитися успішним працевлаштуванням у хорошій компанії. ІТ сфера не виключення, та й до всього в ній діють свої правила під які створений сервіс JOBITT.

  • Секрети виграшу в Слотокинг: Огляд та поради від експертаСекрети виграшу в Слотокинг: Огляд та поради від експерта22:10 11.01.2024

    Розуміння правил гри: Перш за все, ознайомтеся з правилами гри в конкретний слот в казино Кинг. Розуміння символів, ліній виплат та особливостей бонусних раундів допоможе вам приймати кращі рішення під час гри.