Обзор наушников Sennheiser Momentum M2 Wireless

18:44, 10.05.2016

Второе поколение уже легендарных наушников Sennheiser Momentum поражает покупателей своими новыми функциями и особенностями. Все мы знаем насколько качественные и стильные модели выпускает данный бренд, именно поэтому они являются настолько востребованными. Более подробную информацию про данные наушники Вы сможете найти на официальном сайте Sennheiser в Украине http://sennheiserstore.com.ua/ru/naushniki-i-garnitury/momentum.html.

В дизайне особо ничего не изменилось с первого поколения, так же оголовье выполнено полностью из кожи, сбоку присутствуют вставки из нержавеющей стали. Вы можете заметить, что теперь есть возможность складывать наушники, тем самым уменьшая их размер для удобного хранения и транспортировки. Следующей приятной особенностью являются увеличенные амбушюры, которые стали более мягкими и удобными. Таким образом даже после длительного прослушивания Вы не будете ощущать никакой усталости после наушников.

Главными новыми функциями второго поколения наушников являются система активного шумоподавления и поддержка aptX Bluetooth. Данная новость действительно обрадовала многих, ведь теперь можно в течении 22 часов слушать музыку без проводов с включенным шумоподавлением. После разрядки Вы можете подключить кабель и продолжить прослушивание. Все кнопки находятся на правой чашке, можно быстро привыкнуть к их комбинациям, после чего такая система станет очень удобной и привычной. Режим шумоподавления отлично изолирует Вас от внешних ненужных звуков и создает отличную атмосферу для прослушивания. Теперь даже в самолете можно слушать музыку без надоедающего шума. Такие наушники идеально подойдет для длительных поездок, чтобы с удовольствием проводить время в дороге.

Наушники Sennheiser Momentum M2 Wireless также поддерживают технологию NFC для легкого сопряжения с мобильными устройствами. Если нет возможности подключиться по Bluetooth, к наушникам прилагается съемный аудио кабель. Покупая беспроводные наушники Sennheiser, Вы сможете сами убедится, что звук практически идентичный, как с кабелем, так и без него.

Качественные и удобные наушники найти достаточно сложно, но покупая Sennheiser Momentum M2 Wireless, Вы будете уверенны, что потратите деньги не зря. Именно здесь цена полностью соответствует качеству, а сами наушники прослужат Вам не один год.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Технологии: GSM репитер - функции и прицип работыТехнологии: GSM репитер - функции и прицип работы00:25 10.05.2016

    Репитер – это повторитель сигнала связи, обычно с функцией усиления. Если речь идет о GSM репитере, то он непосредственно предназначен для усиления GSM сигнала, причем обычно на одной из возможных частот, а не на всех сразу.

  • Советы по выбору кухонной вытяжкиСоветы по выбору кухонной вытяжки14:26 09.05.2016

    Пользу и важность вытяжки для кухни сложно переоценить. Эта бытовая техника является такой же необходимой в процессе приготовления пищи, как и печка.

  • Приложение на Android: Viber 2016. Что нового?Приложение на Android: Viber 2016. Что нового?09:58 07.05.2016

    Устанавливая любое приложение на свой смартфон не стоит думать, что оно останется таким, каким вы увидели его впервые. Если программа популярна, то разработчик сделает все, чтобы она осталась в вашем устройстве на как можно больший срок. При этом он еще и попытается заработать на вас.


купить телефон в Одесі, Україна