Обзор новой звезды Xiaomi: новый флагман уже в продаже

20:25, 08.11.2021

Рано или поздно наступает момент, когда старый смартфон перестает выполнять полный объем необходимых задач. Возникает необходимость покупки нового девайса — более мощного и многофункционального. При имеющемся разнообразии фирм и моделей выбрать что-то конкретное тяжело. Чтобы помочь вам с выбором, этой статье мы представим обзор на один из флагманов известной и популярной на отечественном рынке компании Xiaomi. Этот гаджет точно придется вам по душе.

А когда вы определитесь с будущей покупкой, то сможете выгодно приобрести все, что западет вам в душу. Нет ничего лучше, чем покупать разнообразную технику и, в том числе, телефоны в черную пятницу!

Черная пятница — это время огромных скидок и максимально приятных цен. Даже самый дорогостоящий товар можно будет купить без риска сильно превысить запланированные траты. Это отличный шанс приобрести качественную вещь по цене бюджетных аналогов.

Xiaomi 11T Pro

Эта модель была представлена в магазинах в 2021 году, и уже собрала коллекцию положительных отзывов от многочисленных почитателей. Тому есть причины — этот смартфон выгодно отличается от своих предшественников по многим параметрам.

  1. Производительность. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 888 обеспечивает быструю работу гаджета без «подвисаний». Эта характеристика очень важна не только для рядовых пользователей, которые просто получат работу без перебоев, но и для геймеров. Этот процессор был заявлен, как один из самых качественных в игровой среде. Его производительности достаточно для самого ресурснозатратного приложения.

  2. Улучшенная версия графического процессора. В Snapdragon 888 встроена Adreno 660 — она на 35% мощнее, чем ее предшественница.

  3. Качество экранного отображения. Большой диагональю и высоким разрешением уже никого не удивишь, но этот смартфон обладает ультра-высокой частотой обновления. Она составляет 120 Гц. От нее зависит качество изображения на экране вашего гаджета в момент динамического воздействия. Все, что отображается, сохраняет свою четкость и резкость даже во время прокрутки. Дисплей AMOLED способен отобразить около миллиарда оттенков.

  4. Забота о вашем зрении. Специальный датчик анализирует уровень освещенности экрана и изменяет яркость до приемлемого уровня, чтобы пользователю не приходилось напрягать глаза.

  5. Бесподобная фото- и видеосъемка. В смартфон встроена тройная основная камера 108+8+5 Мп, которая обеспечивает профессиональный уровень фотографии и видео. Камера в 5 Мп предназначена для макросъемки, а 8 Мп — широкоугольное дополнение с поддержкой ночного режима для качественных пейзажей. Для отображения видеоматериалов предусмотрена технология HDR10+. Она, фактически, отвечает за настройку контрастности, помогая дифференцировать светотень и текстуру в условиях разной освещенности. Гаджет оборудован тремя микрофонами и двойными динамиками — это позволяет добиться идеальной синхронизации звука и изображения при записи видео, а также получить эффект кинотеатра при просмотре.

  6. Надежность в быту. Устройство оборудовано батареей, емкость которой 5000 мАч и зарядным устройством 120 Вт. В совокупности это обеспечивает ультра-быструю подзарядку и многочасовое использование без нее. Для тех, кто опасается не только нестойкости аккумулятора, но и бытовых повреждений — смартфон оборудован стеклом Corning Gorilla Glass Victus. Теперь о царапинах и трещинах можно не беспокоиться.

Это не все преимущества Xiaomi 11T Pro, но даже их достаточно, чтобы рассматривать его в качестве следующего приобретения.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шесть камер и самое лучшее железо: концепт Vivo Nex 5Шесть камер и самое лучшее железо: концепт Vivo Nex 520:15 08.11.2021

    Одной из упоминаемых новинок Vivo на конец этого и начало следующего года является Nex 5 - представитель линейки концептофонов а-ля Xiaomi Mix. В Сети опубликовано несколько изображений, на которых якобы следующий флагман одного из лидеров рынка, а подкреплены они интересными сведениями о характеристиках.

  • Как правильно выбрать БУ Айфон?Как правильно выбрать БУ Айфон?16:23 08.11.2021

    Несмотря на то, что многие ценители продукции американского производителя Apple пытаются купить Айфон 12 по более доступной цене, не всегда причина покупки бу телефона являются такими очевидными.

  • Во Вьетнаме представлен смартфон Vivo V23eВо Вьетнаме представлен смартфон Vivo V23e11:11 08.11.2021

    На вьетнамском зеркале официально сайта Vivo прописался смартфон V23e – это можно приравнять к официальной премьере устройства.


купить телефон в Одесі, Україна