Обзор стиральной машинки BOSCH WAK 20200 UA

19:15, 22.02.2019

Созданная, признанным лидером среди мировых производителей бытовой техники – компанией BOSCH, стиральная машинка BOSCH WAK 20200 UA с горизонтальной загрузкой, представляет собой симбиоз мультифункциональности, традиционного немецкого качества и сравнительно недорогой стоимости.

Одной из основных особенностей данной стиральной машинки является наличие целых 8 режимов стирки, а именно:

  • Супербыстрая стирка - 5/30
  • Сверхтонкая ткань/шелковое белье
  • Тонкая ткань - блузки/рубашки
  • Гигиеничная стирка
  • Стирка шерстяных изделий
  • Спорт/Фитнесс
  • Постель и смешанное белье
  • Особая – для выведения въевшихся пятен.

При этом, вне зависимости от выбранного режима стирки, в 44 литровый горизонтальный барабан стиральной машинки BOSCH WAK 20200 UA можно загрузить до 7 кг тканевых изделий.

Отдельного внимания заслуживает то, что WAK 20200 UA создана с учетом актуальных для Европы кинологических норм. Благодаря это нюансу, уровень шума от нее не превышает 74 децибел – даже на максимальных оборотах. Заметно влияния европейских экологических норм и в случае с электропотреблением, ведь у BOSCH WAK 20200 UA наиболее эффективный и экономичный класс потребления электричества - А+++.

Не меньшего внимания заслуживает многоступенчатая система защиты от протеканий, защищающая как электронное нутро стиральной машинки, так и соседей снизу от протечек бака или потерявшего компрессию шланга отвода воды. Впрочем, у BOSCH WAK 20200 UA от протеканий, но и, буквально, от всего – начиная от случайного открытия машинки детьми, и заканчивая «защитой» одежды от смятия и скручивания во время стирки.

Оснащены защитой и амортизаторы – наиболее уязвимая часть любой современной стиральной машинки. Причём речь не только о защите, конструктивно-относящейся непосредственно к самим амортизаторам – сам корпус WAK 20200 выполнен в фирменном AntiVibration-дизайне компании BOSCH, позволяющем продлить срок службы стиральной машинки чуть ли не в два раза, за счет снижения уровня вибраций.

Кроме всего прочего, данная стиральная машинка изначально была спроектирована с учетом потенциальной возможности встраивания в мебель или столешницу. В частности, благодаря 30 сантиметровому (в диаметре) люку, закрепленному на вращающемся на 180° шкиве, загрузка вещей не вызовет трудностей даже в стесненных условиях небольшой кухни в какой-нибудь студии или бывшей «коммуналке».

Автор статьи мастер по ремонту стиральных машин в Киеве, Юрий.

Мастерская: Просто Сервис.
Больше информации на сайте: https://remont-stiralki.kiev.ua/rsmkc/.
Мастерская находится: г. Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, вход с трамвайных путей
Контактный номер телефона: 044-465-54-29, 067-011-89-42, 073-016-62-99
Режим работы: Понедельника по Пятницу 9:00-19:00. Суботта с 10:00-16:00


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Razr возвращается и будет стоить от $1500Motorola Razr возвращается и будет стоить от $150002:50 22.02.2019

    Вдохните глубже. Готовы? Он будет стоить от 1,500 долларов за версию с самых маленьким объемом памяти и без использования дорогих материалов в корпусе. Lenovo, нынешний владелец компании Motorola Mobility, выпустит новую версию культового сотового телефона Razr.

  • Huawei P30 Pro будет иметь четыре основные камерыHuawei P30 Pro будет иметь четыре основные камеры02:34 22.02.2019

    Huawei поставил перед собой большую цель - он хочет опередить Samsung и стать самым крупным производителем телефонов до конца 2019 г. Компанию Apple они уже обошли и не видят для себя особых преград в виде корейского производителя.

  • SMARTtech: Abanix – тема для портфолио или магазина на WordPressSMARTtech: Abanix – тема для портфолио или магазина на WordPress23:54 21.02.2019

    WordPress – пластилин, из которого можно построить любой интернет ресурс. От личного портфолио картин до большого интернет магазина. Для того, чтобы выделиться на фоне других предпринимателей и любителей советуем искать под себя уникальный шаблон или тему.


купить телефон в Одесі, Україна