Обзор приложения Гитара + для Android

23:41, 14.11.2015

Несколько десятков лет назад далеко не каждый человек мог уметь играть на реальной гитаре. Одним не нравилась музыка, другие не могли найти опытного учителя, третьим никогда не хватало времени на учебу. Вполне возможно, что при достаточном желании и доступности гитар количество музыкантов было бы в несколько раз большим. Тем не менее, развитие инновационных технологий сначала привело к тому, что были разработаны электрогитары. Чуть позже, уже когда впервые появились смартфоны, начали активно популяризировать специальные приложения, позволяющие не только научиться, но еще и копировать всемирно известные произведения тех или иных музыкальных коллективов. Одним из ярких представителей таких приложений является "Гитара +" - программа, разработанная студией Rubycell.

Программа "Гитара +" создана специально для тех, кому нравятся гитары классические и кто желает посвятить свое свободное время музыке. Она доступна для установки на любое устройство под управлением iOS, Android. Примечательно, что приложение опубликовано в бесплатном доступе на официальном маркете Play Store от Google.

Разработчики постарались приложить максимум усилий, чтобы сделать процесс обучения максимально удобным для пользователя. По мере необходимости, можно сделать выбор между режимом "Левша" и режимом "Правша". Его рекомендуется предварительно выбирать в том случае, если вы запускаете программу впервые, и еще не умеете играть. Специально разработанный режим обучения дает возможность начать играть с нуля. Приложение шаг за шагом показывает пользователю правильный процесс игры, рассказывает о том, как должны вести себя пальцы при создании того или иного аккорда. А если вы уже имеете определенные навыки игры, можно воспользоваться режимом изучения песни. Он особо актуален в тех случаях, если вам вскоре придется играть какой-либо кавер на популярную песню.

Программа "Гитара +" позволяет извлечь максимально качественный звук. По мере необходимости, можно играть в режиме гитары с нейлонными струнами, со стальными струнами, режиме "искаженной гитары" и так далее. Если вы используете планшет, приложение автоматически адаптируется под размеры вашего дисплея. В любой удобный момент можно обратиться за помощью к разработчикам программы. В службе поддержки вы можете высказать свое мнение о программе, а также предложить свои идеи развития.

"Гитара +" - выгодное решение при необходимости научиться играть на гитаре! Будьте уверены - обучение будет эффективным и максимально удобным!

Обзор приложения Гитара + для Android - фото 1Обзор приложения Гитара + для Android - фото 2Обзор приложения Гитара + для Android - фото 3Обзор приложения Гитара + для Android - фото 4

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна