Обзор приложения IQ Pro для iPad

15:30, 07.09.2012

Условно-бесплатное приложение, позволяющее легко узнать уровень интеллекта пользователя iPad или iPhone. Кроме того, можно протестировать не только себя, но и друзей, знакомых, родственников, сравнить свой интеллект с интеллектом звезд и многое другое.

В App Store приложение распространяется на условно-бесплатной основе. Что это значит? Пользователю предоставляется возможность опробовать его бесплатно, но всего один раз.

Далее в ход вступают любимые встроенные покупки, которые, в зависимости от того, сколько тестирований хочет купить пользователь, предлагают соответствующую ценовую бирку. Безлимитный вариант, кстати, также есть – $5. Много это или нет, зависит от интереса к возможностям приложения.

Сам же дистрибутив приложения в магазине Apple занимает 5,6 МБ дискового пространства. Таким образом, даже если у вас очень слабый Wi-Fi или 3G, что отнюдь не редкий случай для украинских сетей, даже тогда загрузить приложение - максимум  полуминутное дело.

Перейдя в меню приложения, первым делом новому пользователю необходимо будет ввести свои инициалы – иначе никак. Здесь же можно ознакомиться с историей создания теста IQ, а также инструкцией по работе с приложением и прочее. Но самое интересное – система «предложит» пользователю написать свой отзыв по работе с приложением, а за «труды» подарит еще одно тестирование.

Таким образом, можно протестировать себя и друга или подругу, если конечно, она потом на вас не обидится, узнав цифры вашего и своего уровня. Ну, или вы не обидитесь, узнав, что ваша девушка умнее вас!  

Ах да, чуть было не забыл – на самой же первой странице, где необходимо будет ввести свои данные, располагается также специальное подменю, предоставляющее возможность купить еще тесты, в случае, если возможности приложения показались вам интересными, или вы хотите протестировать всех своих друзей, знакомых и близких. Сделать это легко всего в пару нажатий.

Во время ввода ваших данных, необходимо ввести имя, фамилию, выбрать свой пол, и написать какой-либо комментарий. В строке «комментарий» писать можно все, что угодно, но, разумеется, в рамках приличия. Можно впрочем, оставить эту строку пустой.

Далее читаем условия работы с приложением и начинаем себя тестировать. Тестов много, но, как оказалось, можно прерываться «на кофе-брейк»!


В конечном итоге, я таки досидел до итогового результата. Как оказалось, в основном «тыкая пальцем в небо» я сумел выбить результат, сравнимый с результатом Майка Тайсона и Моххамеда Али.

А вот хотя конструктором системы и заявлено, что тест показывает ошибки, совершенные во время прохождения, в конечном итоге увидеть их можно только после покупки, по меньшей мере, 100 тестов, ну или же бесконечного варианта. Но я этого делать не стал.

В целом приложение интересное, но врядли имеет смысл покупать бесконечное количество тестов или даже 100. 10 вполне, на мой взгляд, будет достаточно, что бы протестировать и себя, и своих близких, конечно, если последние захотят. К тому же, как помним, система предоставляет одно пробное тестирование, а также еще одно можно получить, если вы напишете отзыв о программе. Что не понравилось откровенно мне – слишком длительное время теста – потребует прерваться на кофе. Впрочем, проблемой это врядли может быть – ведь в конечно итоге, цель достигнуть интересно, особенно, когда речь о себе любимом или о ком-то из близких. Так что рекомендую, все же, опробовать.

Загрузка: http://itunes.apple.com/ru/app/iq-pro/id496093529

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

gallon0375: Коэффициент Вашего интеллекта определился уже тогда,когда Вы согласились
заплатить свои деньги за такую программу! :mrgreen:
ответить23:15 07.09.2012

[БэтмэН] ахахах))) вот только хотел написать, но смотрю, я не один так думаю))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ответить10:42 09.09.2012

Bentley: ну как говорится - без лоха и жизнь плоха!))) :mrgreen: :mrgreen:
ответить10:43 09.09.2012

IvanN: """А вот хотя конструктором системы и заявлено, что тест показывает ошибки, совершенные во время прохождения, в конечном итоге увидеть их можно только после покупки, по меньшей мере, 100 тестов, ну или же бесконечного варианта. Но я этого делать не стал. """"
Агде там написано что купил?Улыбка фантазеры однако;)
ответить11:54 09.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна