В столичном Фокстрот пройдут мастер-классы по iPad

15:20, 06.09.2012

Новый учебный год в «Фокстроте» начнется с увлекательных занятий. 8-9 сентября и 29-30 сентября в столичном супермаркете «Фокстрот.

Техника для дома» по адресу: ул. Горького, 50, будут организованы мастер-классы по iPad. Время проведения мастер-классов – 15:00, 17:00 и 19:00.

В программе занятий – знакомство с наиболее увлекательные функции планшетов, среди которых: программа для обработки фото iPhoto2, личная киностудия iMovie3 и планшетная студия звукозаписи GarageBand4. Мастер-классы будут проводиться сертифицированными специалистами по продукции компании Apple.

Думаю, многие согласятся с тем, что покупая высокотехнологичное устройство, мы зачастую не используем все его возможности. Поэтому новый учебный год в «Фокстроте» начинается с изучения интересных и креативных функций одного из самых популярных устройств в нашей сети – планшета iPad, - рассказал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник. - Мы планируем оценить спрос на подобного рода мероприятия. Если интерес к ним будет высоким, то в ближайшее время мы расширим географию и проведем мастер-классы в других украинских городах, - добавил он.

Теги:iPad

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: о! вот это я понимаю!!! молодцы!!! отличную вещь придумали. хоть эти мажоры научатся пользоваться своими супер модными девайсами. а то действительно, купил, круто,а вот что с ним делать ума не приложишь... думаю будет большой ажиотаж.
ответить18:19 06.09.2012

[БэтмэН]: Конечно будет спрос. если бы такое проводили в нашем городе, я бы не задумываясь пошел посмотреть чему там учат.
ответить00:09 07.09.2012

-=][motor4ik][=-: люди, кто ходил?????? отпишитесь? были люди или нет??? как спрос на данный эксперимент?
ответить11:56 09.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на iPad: iSniper 3D Arctic WarfareИграем на iPad: iSniper 3D Arctic Warfare10:15 05.09.2012

    Любопытная «стрелялка», где персонаж, то есть, вы выступаете в роли освободителя мира сего от террора. Два режима игры, различное вооружение, смекалка, быстрота реакции. Впрочем, если первые два уже реализованы конструктором, то два последних зависят только от вас. И если вы думаете, что все так просто – попробуйте, и уже через 5-7 минут вы убедитесь, что все это отнюдь не так.

  • Обзор приложения My Brushes для iPadОбзор приложения My Brushes для iPad10:20 23.08.2012

    Отличный инструментарий для пользователя, который любит рисовать. Посредством этого приложения можно не только создать изображение, но и воспроизвести в последствии сам процесс живописи. Огромное количество кистей, шаблонов, широкое редактирование и многое другое в рассматриваемом сегодня приложении.


купить телефон в Одесі, Україна