Играем на iPad: iSniper 3D Arctic Warfare

10:15, 05.09.2012

Любопытная «стрелялка», где персонаж, то есть, вы выступаете в роли освободителя мира сего от террора. Два режима игры, различное вооружение, смекалка, быстрота реакции. Впрочем, если первые два уже реализованы конструктором, то два последних зависят только от вас. И если вы думаете, что все так просто – попробуйте, и уже через 5-7 минут вы убедитесь, что все это отнюдь не так.

Последнее обновление игры в App Store менее месяца назад – быть может, именно потому, по крайней мере, пока что интерес к ней достаточно велик – не менее 400 оценок, куда большее количество просмотров и загрузок плюс порядка 40 рецензий.

Объем дистрибутива 127 МБ. Не последней мерой потому, игра получила хорошую графику – одну из лучших, что мне приходилось видеть в «стрелялках» под iPad.

Загрузка с автоматической установкой по времени занимает от двух до четырех минут – зависит, разумеется, от скорости Интернета. Лично я устанавливал игру дважды. Первый раз она у меня влетела за минуты полторы, а вот второй пришлось подождать.

Сама по себе игра бесплатная, однако, существует несколько «встроенных покупок» за «баксы», что для игр под iOS далеко не новость. Обо всем этом поговорим по порядку.

Имеются два игровых режима – Store Mode («История»), а также Infinite Mode («Бесконечный»).

Суть игры – убить врагов, но сделать это максимально быстро и точно. От первого и второго зависит, сколько игрового времени вы получите, а чем больше игрового времени, и чем лучше меткость, тем больше очков и денег для покупки нового вооружения. Здесь, раз уж речь зашла о видах оружия, хотелось бы также отметить, попутно, что же за «встроенные покупки» ждут игрока iSniper 3D Arctic Warfare. Все просто – речь о виртуальных деньгах, которые нужны именно для покупки нового вооружения. Изначально у игрока только самая простая снайперская винтовка, которой хотя и интересно убивать, но со временем однообразие, как известно, утомляет. Можно, конечно, заработать новое вооружение, напористо убивая террористов, однако играть, придется долго. Я «упражнялся» несколько дней по 3-4 часа в день, но пока так и не сумел «прикупить» новую винтовку, тогда как опробовать ее хотелось очень. Словом, за «наличку» можно докупить необходимое количество виртуальных денег, а уж потом приобрести «пушку»!

Что же относительно самой игры. Как уже отмечалось, имеется два игровых зала или режима – называйте, как хотите. Начинается игра одинаково  - панорама  охраняемого завода, где много врага со своими «пушками». Вот их и нужно «снять»! Стрелять можно, как только над противником появится специальная метка – так просто вы заработаете больше всего времени и очков. При всем при этом стрелять нужно лучше всего в голову, так вы «выбиваете» максимальное время – шесть секунд. Эти шесть секунд вам продлят игру, за которые можно выбить еще шесть секунд и новые «денежные очки»!

Собственно говоря, все отличие только в том, что если в режиме Store Mode вы проходите некие уровни, то в режиме Infinite Mode у вас один зал, но количество врагов все время разное, впрочем, как и количество игрового времени. Может, кому-то покажусь банальным, но, откровенно говоря, лично мне вариант «на прохождение» показался более интересным.

На первом уровне игрок ровным счетом ничего не теряет и ничем не рискует – упражняйтесь в меткости и, как говорится, набирайте балы.

Но вот уже дальше – второй уровень и выше – именно они потребуют увертливости, быстроты реакции. Например, второй уровень связан с тем, что нужно убить всех террористов. Здесь задача в том, что бы убить террориста до того, как он взорвет имеющуюся в руке взрывчатку. Если же он успел это сделать, вы теряете, и очки и 10 секунд игрового времени. Ну, а если за уровень вы пропустили пару взрывов, тогда игра прекращается – уровень вы не прошли и вам прямая дорога в первый класса «школы убийств».

До уровня, который многие игроки уже «окрестили» «элитарным», мне еще достаточно долго – буду играть. Но процесс того стоит. Во-первых, создается какое-то такое впечатление, словно ты некий непобедимый воин, умело (или не очень), расстреливаешь «гадов», неся свою каплю добра в этот «захудалый» мир, а во-вторых, все же хочется узнать, что там дальше. Так что предлагаю и вам, дорогие читатели, посмотреть вместе со мной, а что же там… за стеной!

Загрузка: http://itunes.apple.com/us/app/isniper-3d-arctic-warfare/id533741523

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: для геймеров возможно это отличный вариант)
ответить11:39 05.09.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на iPad: Last StandИграем на iPad: Last Stand10:14 28.08.2012

    Прикольная игра со старым и очень «добрым» мотивом «убей всех и не погибни при этом сам»! Всем любителям боевиков посвящается. Хотите почувствовать себя в роли супергероя, уничтожая все и всех на своем пути!? Тогда Last Stand – именно то, что вы искали.

  • Популярная игра Ice Rage будет «перенесена» на Android, Symbian, а также BadaПопулярная игра Ice Rage будет «перенесена» на Android, Symbian, а также Bada16:42 27.08.2012

    Стало известно о том, что компания HeroCraft начала работать над созданием Ice Rage под платформы Android, Symbian и Bada.

  • В США стартовали продажи подарочных карточек Google PlayВ США стартовали продажи подарочных карточек Google Play11:34 23.08.2012

    Известно, что в продаже карточки доступны номиналом $10, $15, $25, а также $50. Цена, разумеется, пропорциональна номиналу. В Google Play за денежный номинал карточки можно приобрести игры, книги, музыку и пр. контент.


купить телефон в Одесі, Україна