В США стартовали продажи подарочных карточек Google Play

11:34, 23.08.2012

Известно, что в продаже карточки доступны номиналом $10, $15, $25, а также $50.

Цена, разумеется, пропорциональна номиналу. В Google Play за денежный номинал карточки  можно приобрести игры, книги, музыку и пр. контент.

Отметим, что идея Google ввести подарочные карточки для своего магазина, отнюдь не нова. Подобные решения уже давно имеются и в Amazon, и в той же Apple. Таким образом, Google просто идет «по накатанной».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Иван 93: Прикольно) Улыбка
ответить09:46 25.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор приложения My Brushes для iPadОбзор приложения My Brushes для iPad10:20 23.08.2012

    Отличный инструментарий для пользователя, который любит рисовать. Посредством этого приложения можно не только создать изображение, но и воспроизвести в последствии сам процесс живописи. Огромное количество кистей, шаблонов, широкое редактирование и многое другое в рассматриваемом сегодня приложении.

  • Nikon анонсировала первый фотоаппарат под управлением ОС AndroidNikon анонсировала первый фотоаппарат под управлением ОС Android10:03 23.08.2012

    Помните, несколько недель назад мы, ссылаясь на одно из Западных СМИ, сообщали о том, что компания Nikon в скором времени представит на рынок первый фотоаппарат под управлением ОС Android. Вчера анонс состоялся.

  • Acer представила два новых Android 4.0-смартфона - Liquid Gallant и Liquid Gallant DuoAcer представила два новых Android 4.0-смартфона - Liquid Gallant и Liquid Gallant Duo09:52 23.08.2012

    Только вчера читатели Smartphone.ua едва ли первыми в Украине смогли познакомиться с обзором смартфона Liquid Gallant Duo, а уже сегодня стало известно о том, что компания Acer объявила об анонсе на рынок этого аппарата, а также версии устройства с одной SIM-картой.


купить телефон в Одесі, Україна