Обзор RIVACASE 8912 – твой «кожаный» рюкзак под ноутбуки от Apple!

18:17, 07.12.2020

Мы редко пишем о женских аксессуарах, в частности, под ноутбуки. Но некоторые предложения заслуживают пристального внимания. Об одном из таких и пойдет речь в этом обзоре. Итак, почему ваша лучшая половинка должна носить свой MAC или компактный ноутбук другого производителя именно в этом рюкзаке?

Об использованных материалах и качестве пошива

Начнем с простой и одновременно важной вещи – в RIVACASE 8912 очень круто сочетаются искусственная кожа, полиэстер, а также контрастная светлая подкладка. Уже по фотографиям к этому обзору легко увидеть, что последний из отмеченных материалов использован внутри в качестве обшивки, тогда как два первых очень удачно сочетаются на внешней.

Ремни для транспортировки также комбинированы – снизу – стропа, сверху – кожа. Еще есть петля для переноски на пальцах либо хранения рюкзака на крючке – она полностью из стропы.

Используемая в этой модели фурнитура фирменная – RIVACASE. К качеству исполнения у нас претензий не было. Кроме того, несколько недель с 8912 ходили коллеги женского пола, и их отзывы в этом плане также были положительны.

По качеству пошива никаких замечаний. Может, для кого-то скажем банальную «вещь», но RIVACASE к своим сумкам и рюкзакам подходит очень скрупулезно. Автор этих строк протестировал немало моделей производителя в самых разных ценовых сегментах, и если какие-то нюансы встречались, то уж точно не в отношении материалов и качества пошива – здесь RIVACASE, как говорится «собаку съели».

О дизайне

RIVACASE 8912 – это беспроигрышный формат, который подойдет и девушкам, которые хотят быть в тренде новых решений в сегменте сумок и рюкзаков. Классное сочетание кожи и полиэстера плюс небольшой “примеси” в виде стропы – выглядит дорого, по-своему статусно, но в то же время, не напыщенно. Будьте уверены – такой подарок ей точно понравится. Он влюбляет (если можно так сказать) в себя буквально сразу. Это пример, который подчеркивает стремление девушки к моде.

Об эргономике и формате ношения

Боковые карманы в таких рюкзаках – вещь лишняя, и будет выглядеть, скажем, так, не уместно. Кстати, это выводы не только автора этих строк, но и также результаты небольшого опроса, проведенного среди других временных пользователей RIVACASE 8912 женского пола.
Внутренняя компоновка – это большой отсек под ноутбук и другие вещи. Кроме него, здесь еще отдельный отсек с утолщенной перегородкой под планшет с диагональю от 10,1 до 12 дюймов. Дополняют все отмеченное два внутренних кармана на застежках плюс карабин для ключей.

Формат переноски – это либо наплечные ремни, либо же петля. Второй вариант удобен для небольших расстояний и если рюкзак заполнен на треть и менее. Во всех остальных случаях используем регулируемые наплечные ремни – так сподручнее.

О рекомендациях

Практически 7 недель довольно интенсивной эксплуатации данной модели рюкзака доказали высокое качество используемых материалов и недешевый подход к работе. В наших глазах RIVACASE, как и ранее остается одним из законодателей мод в этой отрасли, предлагая достойные продукты по хорошей цене. Стоимость конкретно этой модели чуть более $50, что вполне адекватно, с учетом материалов, качества пошива, дизайна, да и в целом идеи. Если вы до сих пор не определились с подарком для своей лучше половинки к грядущим праздникам, к RIVACASE 8912 стоит присмотреться.

Особенности

  • Легкий городской рюкзак для 12,2-дюймовых ноутбуков и планшетов 10.1-12'‘;
  • Основное отделение затягивается шнуром, имеется дополнительная металлическая застежка;
  • Внутреннее отделение для планшета, два кармана на молнии для хранения смартфона, бумажника;
  • Съемный карабин для ключей;
  • Удобная петля для переноски и наплечные ремни со смягчающими подкладками;
  • Специальная система крепления ремешков на липучке.

Ориентировочная стоимость – 1399 гривен
Продукт предоставлен пресс-службой EDG GROUP

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Cougar Blazer Essece - видео обзор корпуса для ПК. Агрессивный или смело уравновешенный?!Cougar Blazer Essece - видео обзор корпуса для ПК. Агрессивный или смело уравновешенный?!18:23 03.12.2020

    Начинаем проект SmartPС.1 - сборка компьютера для игр и работы в редакцию. За основу взят корпус Mid Tower Cougar Blazer Essece. Достоинств много: дизайн и материалы (стекло и металл), расширяемость, универсальность и отличная сборка. А также конкурентная цена. Подробности, впечатления в видео обзоре. Приятного просмотра!

  • GOODRAM расширяет ассортимент M.2 SSD накопителей IRDMGOODRAM расширяет ассортимент M.2 SSD накопителей IRDM14:40 02.12.2020

    Прошло три года с момента выпуска первых модулей памяти GOODRAM под суббрендом IRDM. За это время, оверклокерские модули памяти и твердотельные накопители IRDM стали образцом высокого качества, соответствующего ожиданиям самых требовательных пользователей.

  • 3D защитное стекло для смартфонов Samsung3D защитное стекло для смартфонов Samsung12:07 26.11.2020

    Изогнутые дисплеи выглядят очень интересно и все чаще встречаются в новых смартфонах от корейского производителя, вне зависимости от ценового диапазона. Однако, несмотря на эстетически привлекательный внешний дизайн лицевой панели, подобрать защитное стекло для Samsung иногда бывает крайне сложно.


купить телефон в Одесі, Україна