Известны точные характеристики смартфона Samsung Galaxy Premier

14:32, 22.10.2012

Буквально сегодня один из Западных ресурсов опубликовал итоги тестирования GLBenchmark смартфона Samsung Galaxy Premier, благодаря чему стало в точности известно о некоторых спецификациях аппарата.

Так, грядущая новинка действительно будет разработана на базе 1,5 ГГц процессора, а также графики PowerVR SGX 544. Помимо этого устройство получит дисплей, разрешение которого 1280х720 точек, а работать будет под управлением операционной системы Android 4.1.

Согласно не подтвержденным пока еще данным, аппарат появится в Европе еще до конца года. Ориентировочная цена пока не называется.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробные данные и фото смартфона HTC DLXПодробные данные и фото смартфона HTC DLX14:07 22.10.2012

    Буквально сегодня в Сети появились первые фотографии смартфона HTC DLX, который будет представлен для оператора Verizon.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №26Самое интересное за неделю. Дайджест №2611:00 22.10.2012

    Относительно спокойная неделя, на протяжении которой мы узнали о том, что компания Apple выпустит сразу 16 модификаций своего бюджетного iPad, увидели, каким будет Nexus от Sony, а также сориентировались по стоимости первого Android 4.0-смартфона от Fly для Украины. Впрочем, прошедшая неделя оказалась интересной не только этими новостями.

  • Глава Nokia только «за», если у Microsoft будет собственный смартфонГлава Nokia только «за», если у Microsoft будет собственный смартфон09:56 22.10.2012

    В одном из последних комментариев Стивена Элопа, главы Nokia относительно возможного анонса компанией Microsoft собственного смартфона на рынок, ТОП-менеджер, как, оказалось, не только не против такой идеи, но и всячески поддерживает ее.


купить телефон в Одесі, Україна