Очень странный прототип Samsung Galaxy S10 5G на фото

12:13, 06.12.2018

В ходе конференции Qualcomm Snapdragon Summit было озвучено, что Samsung станет автором первого смартфона с 5G. В кулуарах был продемонстрирован прототип Galaxy S10 с поддержкой 5G, который выглядит очень специфически. Фронтальная камера здесь реализована там же, где она окажется в финальном варианте (если верить утечкам, конечно же). Вот только она не вмонтированная в дисплей, а просто вынесена за пределы отступа в черный квадрат. Под выступ заточена и One UI. Выглядит это очень странно. Судите сами:

Несмотря на странный дизайн, главную свою задачу этот прототип выполняет: тестирование сетей пятого поколения прошло успешно. Переживать по поводу дизайна финальной версии Galaxy S10 не стоит – таким он не будет. Основная линейка Galaxy S10 будет представлена в феврале, а 5G-вариант будет доступен, ориентировочно, в марте.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Elephone PX – самый доступный смартфон с выдвижной камеройElephone PX – самый доступный смартфон с выдвижной камерой12:10 06.12.2018

    В Поднебесной состоялся анонс нового смартфона Elephone PX, который уже нарекли самым доступным мобильником с выдвижной камерой. По сути, так оно и есть – другие модели с такой опцией стоят намного дороже, но все дело не в производителе, а в начинке – смартфон далеко не самый мощный в своем классе.

  • Смартфон Samsung Galaxy A50 получил SoC Exynos 9610, 4 ГБ оперативной памяти и Android 9.0 PieСмартфон Samsung Galaxy A50 получил SoC Exynos 9610, 4 ГБ оперативной памяти и Android 9.0 Pie12:06 06.12.2018

    Мы уже несколько раз писали о подготовке компанией Samsung смартфона среднего уровня Galaxy A50, а сейчас устройство засветилось в базе данных бенчмарка Geekbench, благодаря чему мы знаем кое-что о характеристиках и производительности модели.

  • OnePlus 7 станет первым смартфоном на Snapdragon 855OnePlus 7 станет первым смартфоном на Snapdragon 85511:09 06.12.2018

    На Гавайях продолжается Snapdragon Summit, где Qualcomm рассказывает о своих последних достижениях (преимущественно о 5G). Периодически компания уступает место на сцене своим друзьям и партнерам, в числе которых и OnePlus.


купить телефон в Одесі, Україна