Очки Google Glass «научили» играть

09:40, 31.01.2014

Стало известно об анонсе пяти достаточно простых игр для «умных» очков Google Glass.

Все игры объединены в пакет Mini Games Glassware. Впрочем, каждую из этих игр пользователь может по отдельности запускать через главное голосовое меню.

В игре Tennis предлагается отбивать теннисный мячик, при этом качая головой в разные стороны. Стоит отметить, что данное приложение задействует акселерометр и гироскоп для отслеживания движений.

Вторая игра Clay Shooter следит за направлением взгляда пользователя, а не за его движениями. Здесь ему достаточно лишь «прицелиться» и сказать команду «Pull!», как мгновение ока будет выпущен шарик.

Игра, получившая название Matcher, также задействует гироскоп и акселерометр. Здесь игроку предлагается подбирать пару к карточкам, отображенным на дисплее, двигая при этом головой в соответствующую сторону.

Еще одна игра Shape Splitte. В нее, говорят, лучше всего, играть в полном одиночестве, иначе существует риск, что окружающие примут вас за ненормального. Суть игры в том, чтобы махать рукой перед глазами, разбивая цветные формы на кусочки. Все они отображаются на дисплее.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung официально представила фаблет Galaxy Note 3 NeoSamsung официально представила фаблет Galaxy Note 3 Neo09:10 31.01.2014

    Компания Samsung анонсировала бюджетную версию флагмана Galaxy Note 3 — смартфон Galaxy Note 3 Neo с поддержкой ввода с помощью стилуса S Pen.

  • Samsung анонсировала планшет Galaxy Tab для учебыSamsung анонсировала планшет Galaxy Tab для учебы17:50 30.01.2014

    Очевидно, что представители южнокорейской компании Samsung нисколько не шутили, когда говорили о желании производителя существенно взяться за рынок планшетов.

  • Видеообзор смартфона Wexler.ZEN 5 от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона Wexler.ZEN 5 от портала Smartphone.ua!17:35 30.01.2014

    Рады представить вам видеообзор 5-дюймового смартфона Wexler.ZEN 5! Интересное решение с 4-ядерным процессором, большим дисплеем с IPS-матрицей в основе и Full HD разрешением, мощным «железом», возможностью подключения внешних устройств, удобной эргономикой и многими другими, обращающими внимание моментами.


купить телефон в Одесі, Україна