Один из смартфонов Samsung новой линейки Galaxy M появился на изображениях

00:12, 25.12.2018

Сегодня мы уже упоминали линейку смартфонов Galaxy M, когда писали о том, что модель Galaxy M30 не получит свежей версии Android.

Теперь же в Сети появилось изображение какого аппарата из этой линейки. Какая это именно модель, источник не сообщает. Если ориентироваться на недавнюю утечку, то это точно не Galaxy M20, так что остаётся либо M10, либо M30.

Как видим, в отличие от того же Galaxy M20, данный аппарат никакого выреза не получит, при этом у него также будет сдвоенная основная камера и овальный сканер отпечатков пальцев, только в другой ориентации.

Источник также отмечает, что анонс новинок должен состояться в самое ближайшее время, однако старшая модель линейки может немного задержаться.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi представила молодёжный смартфон Mi PlayXiaomi представила молодёжный смартфон Mi Play10:52 24.12.2018

    Как и ожидалось, компания Xiaomi представила сегодня в Китае смартфон под названием Xiaomi Mi Play. Это яркая молодёжная модель по доступной цене.

  • Google работает над сгибающимся смартфоном PixelGoogle работает над сгибающимся смартфоном Pixel10:50 24.12.2018

    В базе данных американского патентного ведомства (USPTO) появилась очередная заявка, поданная поисковым гигантом Google еще 25 июля этого года. Судя по описания устройства, которое указано в патенте, компания Google работает над сгибающимся смартфоном.

  • Фотогалерея дня: смартфон Xiaomi Mi Play в разных градиентных окрасахФотогалерея дня: смартфон Xiaomi Mi Play в разных градиентных окрасах16:23 23.12.2018

    За день до анонса в Сети появились реальные фотографии нового смартфона Xiaomi Mi Play, которые демонстрируют различные градиентные варианты окраса устройства. Если говорить точнее, то фотографии опубликовал лично президент Xiaomi Лин Бин (Lin Bin).


купить телефон в Одесі, Україна