Один из ведущих производителей ПО в сфере преобразования текста в речь теперь принадлежит Amazon

11:31, 28.01.2013

Американская компания Amazon заявила о подписании соглашения по части приобретения компании Ivona Software.

Главное направление деятельности Ivona Software – работа над технологиями преобразования текста в речь.

Такое приобретение, согласно оценке аналитиков, означает одно – Amazon начинает усиленно заниматься разработкой альтернативного клиенту Siri программного обеспечения.

Сумма сделки ни одной со сторон названа не была.

Стоит отметить, что продукты Ivona Software уже используются в той или иной мере на планшетах Amazon Kindle Fire. Кроме того, руководитель подразделения, отвечающего за бизнес Kindle в Amazon, на днях намекнул о том, что последняя будет работать над продуктами с голосовыми решениями мирового класса. Хотя от подробностей как это часто бывает в таких случаях, уклонился.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • teXet TM-9747BT – «прокачаный» планшет со встроенным Bluetooth модулемteXet TM-9747BT – «прокачаный» планшет со встроенным Bluetooth модулем11:16 28.01.2013

    teXet обновляет популярную модель, предлагая пользователям расширенный функционал в новой TM-9747BT. Дополнительный индекс в названии продукта указывает на наличие встроенного Bluetooth модуля, с помощью которого можно обмениваться файлами и данными с переферийными устройствами.

  • Samsung запустит музыкальный сервис Music Hub для Android-устройств от других производителейSamsung запустит музыкальный сервис Music Hub для Android-устройств от других производителей11:00 28.01.2013

    Samsung запустила свой музыкальный сервис Music Hub в июле прошлого года в США. Теперь компания заявила, что не исключает возможности его запуска в будущем для Android-устройств от других производителей.

  • iPad отпраздновал юбилейiPad отпраздновал юбилей10:16 28.01.2013

    Три года назад, 27 января не столь далекого 2010 года американская корпорация Apple анонсировала планшетный ПК iPad, тем самым, положив начало революции в направлении планшетов.


купить телефон в Одесі, Україна