Одна из лучших игр PlayStation вышла на Android. Главный герой был талисманом Sony

12:51, 23.04.2020

Оригинальная игра Crash Bandicoot была создана студией Naughty Dog эксклюзивно для оригинальной игровой консоли PlayStation и выпущена в 1996 году, а теперь она вышла на Android в сильно улучшенном виде. Главный герой игры был маскотом (талисманом) Sony Computer Entertainment с момента его создания до сентября 2000 года.

В настоящее время игра Crash Bandicoot Mobile находится в стадии запуска и предлагается для тестирования игрокам в различных регионах мира, чтобы они могли опробовать ее и сообщить об ошибках. Поэтому скачать ее пока можно не из всех стран.

Разработкой Crash Bandicoot Mobile занималась компания King, известная по Candy Crush и другим популярным мобильных хитам. По жанровой принадлежности это традиционный для мобильных устройств бесконечный раннер с различными препятствиями и бонусами.

В Crash Bandicoot Mobile нужно бежать по проложенному для вас маршруту, перемещая персонажа по нескольким параллельным линиям, пытаясь собрать как можно больше бонусов и, прежде всего, избежать препятствий, а также постараться продержаться как можно дальше.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • World of Tanks Blitz подарит реальные участки на ЛунеWorld of Tanks Blitz подарит реальные участки на Луне20:41 08.04.2020

    Накануне Международного дня полёта человека в космос World of Tanks Blitz запускает режим «Гравитация», который обещает стать одним из самых ярких событий в игре. С 10 по 16 апреля игроки смогут побороться за реальный участок на Луне и множество других наград, включая редкие аватар и камуфляж.

  • Игровой смартфон Lenovo Legion получит два порта USB Type-СИгровой смартфон Lenovo Legion получит два порта USB Type-С14:47 27.03.2020

    Игровые смартфоны для многих являются весьма спорными решениями, но всё больше производителей желает иметь подобное устройство в своём ассортименте. В скором времени такой смартфон появится и в арсенале Lenovo, и имя ему будет Legion.

  • Steam побил рекорд активности — зарегистрировано свыше 22 миллионов онлайн-пользователейSteam побил рекорд активности — зарегистрировано свыше 22 миллионов онлайн-пользователей22:34 22.03.2020

    В Steam побит очередной рекорд активности. Многие люди перешли на удалённую работу из-за пандемии коронавируса или сидят в карантине, а потому у них больше времени на игры. Новый максимум Steam — 22 378 747 пользователей в сети.


купить телефон в Одесі, Україна