Одна из версий смартфона Black Shark 2 имеет 10 ГБ ОЗУ

01:36, 30.10.2018

Помимо Poco, у китайского производителя Xiaomi есть еще один бренд под названием Black Shark. Игровой телефон представили в начале апреля 2018 г. для китайского региона, и теперь у устройства появился преемник - Black Shark 2 Helo. На глобальном веб-сайте есть намеки на то, что телефон будет доступен и в Европе. В Китае новая модель уже есть официально.

Игровой смартфон предлагает 6,01-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 2160x1080 пикселей и два фронтальных стереодинамика. Чип Snapdragon 845 охлаждается в 20 раз сильнее, а еще предоставляется в 6 раз больше автономности при полной нагрузке. Но учтите, что все это сильно отразилось на габаритах. Новинка в два раза тяжелее смартфона Apple iphone se. Но это еще не все, ведь она еще и в 4 раза быстрее. Если смотреть интернет магазин KOKOS, то еще и в 3 раза дороже 64 ГБ версии айфона. А вот если остановили свой выбор на iPhone 6, то их нужно два, чтобы перекрыть стоимость игрового смартфона Сяоми.
 
Xiaomi предлагает своим клиентам три разные конфигурации: 6ГБ и 8ГБ ОЗУ в сочетании с 128ГБ внутренней памяти, а также 10ГБ ОЗУ вместе с 256ГБ встроенной памяти. О таком производительном телефоне 3 года назад даже и мечтать не могли. Предполагалось, что мобильные гаджеты получат 4 ГБ ОЗУ и этого будет хватать на все возможные операции и приложения. Об этом писал портал Smartphone.ua.

Мощный аккумулятор модели Black Shark 2 с емкостью в 4000мАч можно быстро заряжать с помощью USB Type-C и 18Вт адаптера питания. В качестве основной камеры компания установила 12- и 20-мегапиксельный сенсор со светосилой f/1.75. Передняя камера оснащена 20-мегапиксельным объективом с апертурой f/2.2. Также новый смартфон имеет на левой стороне кнопку «Shark», которая позволяет телефону переключаться в игровой режим.

По еще неизвестной цене Xiaomi опционально продает правый и левый прикрепляемые контроллеры с типичным размещением. Устройство уже доступно для заказа в Китае по цене, эквивалентной 400 евро. С 8ГБ ОЗУ игровой смартфон стоит примерно 440 евро. Стоимость версии с 10ГБ ОЗУ еще не объявлена.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини