Официально: дата анонса Meizu 16s Pro

15:18, 13.08.2019

В последнее время участились слухи по грядущему флагману Meizu 16s Pro. Чтобы отсечь все спекуляции на эту тему, компания официально подтвердила наименование модели, а также назвала дату официальной презентации – 28 августа. К сожалению, никаких намеков по особенностям пока нет, разве что компания вновь сделает ставку на дизайн.

Ожидается, что Meizu 16s Pro будет построен на Snapdragon 855+, получит тройной модуль камеры с оптической стабилизацией изображения, NFC, увеличенную емкость аккумулятора и новый пользовательский интерфейс Flyme 8 на Android Pie. По некоторым данным, аппарат может получить скругленный AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц, но эти слухи пока выглядят маловероятно. В течение следующих двух недель многое может проясниться.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фронтальная камера нового смартфона Motorola скрытаФронтальная камера нового смартфона Motorola скрыта15:14 13.08.2019

    Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) на своей страничке в Twitter опубликовал компьютерное изображение нового смартфона Motorola. Устройство вызывает парочку вопросов. Верхняя часть лицевой панели выглядит довольно современно, смартфон лишен каких-либо вырезов и отверстий под фронтальную камеру.

  • Сканер отпечатков пальцев на экране UMIDIGI X опередил Samsung Galaxy Note 10Сканер отпечатков пальцев на экране UMIDIGI X опередил Samsung Galaxy Note 1012:43 13.08.2019

    Минимальный дизайн с менее отвлекающим фактором становятся тенденцией для смартфона. Вот почему сканеры отпечатков пальцев перемещаются с задней на переднюю панель экрана и теперь располагаются под дисплеями для телефонов Android.

  • Xiaomi представила новое издание Mi 9Xiaomi представила новое издание Mi 912:28 13.08.2019

    Xiaomi представила еще одно издание флагмана Mi 9, которое в этот раз отличается не цветом, а конфигурацией системной памяти. Теперь пользователи в Китае могут приобрести версию с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ в традиционных для Mi 9 цветах (ранее вариация 8/256 ГБ была актуальна для специальной версии Mi 9 Transparent Edition).


купить телефон в Одесі, Україна