Официально подтверждено Google: презентация Pixel 4 состоится 15 октября

02:18, 17.09.2019

Компания Google начала рассылку приглашений представителям СМИ на мероприятие, посвящённое презентации новых устройств, которое состоится 15 октября в Нью-Йорке.

«Приходите посмотреть на несколько новых продуктов производства Google», — указано в приглашении. Как ожидается, компания официально представит флагманские смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL, а также другие устройства, включая хромбук Pixelbook 2 и новые смарт-колонки Google Home.

Уже стало традицией проведение компанией в октябре мероприятия, на котором анонсируются новые модели смартфонов серии Pixel. В прошлом году Google представила семейство смартфонов Pixel 3 девятого октября и спустя 9 дней начала их отгрузку в США и ряде других стран.

Благодаря многочисленным утечкам и публикации компанией тизеров о новых флагманских смартфонах уже известно почти всё. В частности, уже было подтверждено, что в новых смартфонах будет использоваться технология Google Project Soli для управления отдельными функциями с помощью жестов рук, а также применяться способ аутентификации, подобный Face ID.

Также компания дала ясно понять, что преемник Pixelbook 2017 года уже находится в пути.

И всё же весь перечень новинок, которые компания подготовила для пользователей, будет объявлен 15 октября на мероприятии.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официально: OnePlus 7T представят через 10 днейОфициально: OnePlus 7T представят через 10 дней02:16 17.09.2019

    Индийский офис OnePlus назвал дату анонса своего следующего смартфона – OnePlus 7T. Мероприятие состоится уже 26 сентября, а площадкой для него станет стадион имени Индиры Ганди в Нью-Дели.

  • Анонс Xiaomi Mi 9 Lite – стильный середняк с NFC для ЕвропыАнонс Xiaomi Mi 9 Lite – стильный середняк с NFC для Европы16:34 16.09.2019

    Xiaomi официально представила Mi 9 Lite – издание молодежного смартфона СС9 для Европы. Как и его китайский аналог, Mi 9 Lite полагается дизайн в корпусе из стекла и камеры: тройной модуль с 48-Мп основным сенсором сзади и 32-Мп для селфи.

  • Официально: дата анонса Xiaomi Mi 9 Pro, Mi Mix 5G, Mi TV и MIUI 11Официально: дата анонса Xiaomi Mi 9 Pro, Mi Mix 5G, Mi TV и MIUI 1112:20 16.09.2019

    Xiaomi официально подтвердила то, о чем говорят уже продолжительное время: большое мероприятие с множеством новинок состоится уже на следующей неделе – 24 сентября.


купить телефон в Одесі, Україна